Иришка Громова

Как сделать так, чтобы люди тебя понимали с первого раза и без всяких объяснений!? Я выражаюсь ясно и грамотно, но люди почему-то думают сразу о плохом, а я имею ввиду хорошее! Каждый думает в меру своей испорченности?

Ответы
Газу Бензин

может они боятся такого большого количества вопросительных и восклицательных знаков в твоём письме?смотрится пугающе)

Ксения

или воспитанности,а еще лучше пистолетик в сумочке--доходит на раз и на любом языке 😜

Иришка Громова

Оригинально

Ксения

😀 🔫

Сергей Голубчиков

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СТАРИКОМ ХОТТАБЫЧЕМ И ВСЁ БУДЕТ В НОРМЕ ИЛИ ФСБ

Иришка Громова

Знакома, жду официального предложения

Неизвестный Поэт

Чтобы они Вас понимали, надо научиться понимать их.

Иришка Громова

Так я всегда сразу понимаю, а еще и понимаю даже когда не успел человек договорить! Так я тоже так хочу

Неизвестный Поэт

Главное сохранять спокойствие и попытаться еще раз, но другими словами.

Иришка Громова

Так я так и делаю! Ведь вопрос звучит так: с первого раза! Я уже начала выражаться так; разжевала и только осталось проглотить! Хочу чтобы меня понимали с первого слова, как это делаю Я!

Неизвестный Поэт

Не заморачивайтесь. Вас не всегда будут понимать. Это всегда так.

Иришка Громова

Так почему у меня всегда так: что я понимаю сразу и с полуслова!

Неизвестный Поэт

Я тоже так думал раньше.

Юрий Литовченко

ЛЮДИ КАК ЗВЕРИ .. СНАЧАЛА ПРИСМАТРИВАЮТСЯ..)

Иришка Громова

Так я и про друзей которые у меня были и с которыми много лет общалась!

Юрий Литовченко

так не бывает чтобы люди тебя понимали с первого раза...не напрягайся)))) веди себя так , как себя ведёшь, держи свою марку!)))

Юрий Литовченко

много лет общались...))) ну так не бывает....

Иришка Громова

У меня всё бывает!)

А)
Анастасия )

много лет общались...))) ну так не бывает.... Еще как бывает!!!!!!!!!! Проверено!

Валентина Мамчур

и в меру своего развития

Иришка Громова

Логично!)

Ол
Ольга

Возможно. Это совпадает.

Серик Болатов

Справку,иметь!

Иришка Громова

По себе людей не судят

Ла
Ларочка

ТАК ТОЧНО....

Елена Сыропятова

наверное .

Игорь Тимофеев

да