Татьяна Гайдаш

Вы верите в прошлые воплощения??

Ответы
Николай Бычков

Бес этому учит.Не верьте.Ему много лет и он наговорит из своей памяти,выдавая за воплощение

Алексей Горохов

Про превращения эмбриона каждый советский школьник знает

Татьяна Гайдаш

Ну, да... а то, что мы не один и не в первый раз приходим жить на землю, когда эмбрион созреет и даст нам снова и снова возможность жить...?

Евгений Лавровский Женат

были какие то, но не обязательно в нашем пространстве

Татьяна Гайдаш

Интересно. Расскажете?

Евгений Лавровский Женат

сознание живет всегда, но в многомерном пространстве. Иногда спускается в трехмерность. В трехмерности много паралельных пространств.

Татьяна Гайдаш

Здорово! Я рада Вашим интеллектуальным достижениям.

Татьяна Гайдаш

Пожалуйста 🙂

Селетков Владимир

Мне это в голову не приходит... Жизнь совсем другая....

Татьяна Гайдаш

Значит, не время еще.

Селетков Владимир

Мозги для того и даны, чтобы к этому не приходить....

Селетков Владимир

Спасибо!

Татьяна Гайдаш

Есть такие СТРАЖИ ПОРОГА. Если человек не готов, они его не пускают к этому знания. Типа, живи, человече, и так проблем хватает 🙂

Ольга

Даааа. Я в прошлой жизни была туземцем

Татьяна Гайдаш

🙂 откуда вы это взяли?

Ак
Акела

а вы верите в повышенную зарплату?

Татьяна Гайдаш

Так нам теперь каждый год повышают 🙂

Ак
Акела

вот свезло,так уж свезло

Татьяна Гайдаш

Ну, чтобы совсем в яме не оказаться. Ноздря в ноздрю с повышением цен 🙂

Yu
Yulia

я думаю что в прошлом я была молью

Татьяна Гайдаш

Смешно 🙂 Это не форма, это ощущение себя, своей личности. Надо что-то делать со своей малой бесцветностью.

Yu
Yulia

просто я шубы люблю

Владимир Бочкарев

Люблю Высоцкого, он всё сказал

Татьяна Гайдаш

Возможно. Высоцкий - неординарный человек.

Muza

затрудняюсь что либо сказать.

Тулеш Ташимов

иногда верю иногда нет

Татьяна Гайдаш

Вера - она или есть или её нет 🙂

Тулеш Ташимов

Чувства как глаза иногда открыты иногда закрыты

Татьяна Гайдаш

Может, это интуиция?

Ольга Фавстова

Не просто верю, помню.

Татьяна Гайдаш

Здорово! Можете поделиться? Это воспоминание или ощущение?

Ольга Фавстова

В детстве точно помнила - ни за что не хотела принимать свой пол, говорила, что я не Оля, а Коля, или Петя. Еще меня чуть не до 5 лет отец налысо брил, по моей просьбе. Отрывочно я помню то, что помнила в детстве. Я была монахом, похоже, буддийским. Отсюда лысая голова. Еще мало спала. Меня даже в детсаду спать не укладывали - наверное первый и единственный случай. Лет 20 назад попала на йогу. Вот тогда весь пазл и сложился. Когда инструктор рассказал про позу мертвого человека, 15 минут в которой равноценно 3-м часам сна, ну может 1.5 часам, точно не помню. У меня сразу всплеск воспоминания из детства, как я лежу на полу в этой самой шавассе и думаю, что если кто-нибудь войдет, испугается, что я умерла.

Татьяна Гайдаш

Интересно... Когда я увлекалась эзотерическими знаниями, мне снились необычные, содержательные и цветные сны. Однажды я увидела себя в средневековом замке, мужчиной, одетым в бархатный камзол. Я стояла за высоким деревянным бюро и что-то писала гусиным пером. Вот я посмотрела в окно, украшенное цветным витражом. Через открытые створки окна, которые выходили в цветущий сад, я увидела красивую молодую девушку восточного типа. Сердце сжалось от безысходной любви к ней. Я понимала, что мы не ровня друг другу и вместе быть не сможем...

Ольга Фавстова

Скорее всего тоже воспоминания из предыдущей жизни. Люди, преуспевшие в духовной практике, вспоминают много своих воплощений, языки, на которых говорили.

Татьяна Гайдаш

Мне однажды приснился сон, как я на парашюте спустилась в горы. На площадке, похожей на киносъемочную, было много людей в костюмах разных эпох. Я видела на дверях надписи на разных языках, в том числе восточных. В небольшой комнате, в которую я вошла, проходило посвящение моего сына. В виде обряда.

Лю
Людмила

И даже в следующие

Татьяна Гайдаш

Интересно. Много читали об этом?

Лю
Людмила

Известная уже всё большему числу людей истина,это признают практически все конфессии-душа не умирает

Татьяна Гайдаш

Ваши познания радуют.

Лю
Людмила

А разве и не Ваши тоже?

Татьяна Гайдаш

Да, могу подтвердить. Много книг прочитала, много думала, пыталась анализировать и приблизиться к Истине. И до сих пор не ленюсь.

Лю
Людмила

Замечательно!

Sasha Zy

А если еще небыло?

Татьяна Гайдаш

Ну, что Вы?! В интернете столько информации... А книг сколько... Или Вы считаете, что вот такой как сейчас Вы пришли из ниоткуда и уйдете в никуда?

Екатерина Сергеевна

да, я была кошкой

Татьяна Гайдаш

Вряд ли. Если душа человека хоть раз стала человеком, она не может воплощаться в тело животного, хотя и такого милого.

Екатерина Сергеевна

жаль, а так хотелось бы

Татьяна Гайдаш

Кошки позволяют нам прикоснуться к тигру в миниатюре.

Svetlana Suranova

И в будущие тоже!

Татьяна Гайдаш

Здорово! Это значит, Вы не опасны для других людей 🙂

Svetlana Suranova

Откуда такие выводы?

Татьяна Гайдаш

Когда человек понимает, что зло наказуемо, он его не творит. Можно шипеть, но яда нет.

Владимир Гадецкий

верю в будущие

Валерий Стрел

Рождения. Да.

Татьяна Гайдаш

Был когда-нибудь подтверждающий опыт?

Валерий Стрел

есть вера

Татьяна Гайдаш

Тоже хорошо.

Юрий Олейников

Возможно.

Татьяна Гайдаш

Опыт или ощущения?

Юрий Олейников

Ощущения.

Татьяна Гайдаш

Расскажете?

Юрий Олейников

Здесь как то не удобно. 😇

Татьяна Гайдаш

Понятно.

Ирина Щабелько

В будущие

Татьяна Гайдаш

Нет будущего без прошлого.

Татьяна Долбунова

возможно

Татьяна Гайдаш

Читали или был собственный опыт

Татьяна Долбунова

вы спросили, верю ли