Елена Ушакова

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины?

Ответы · страница 5
Дима)

Просто, любая женщина в семье должна быть любимой, тогда не станут возникать у неё подобные мысли.

Елена Ушакова

Как вы правы...Но мысли то у нее должны быть..

Дима)

Мысли, конечно будут, но не такие, а положительные))

Елена Ушакова

так у меня они самые положительные..если вы обещаете любовь женщине... 😄

Дима)

Любовь не надо обещать, надо просто любить))

Елена Ушакова

Не буду спорить...вы правы... 🙂

Елена Ушакова

спасибо за мужской ответ..

Надежда Штеркель

У каждого мужчины своя женщина и свой каприз. Мы тоже по жизни очень разные и склонны к переменам.

Татьяна Наливайко

Тогда почему некоторые мужчины предпочитаю диван, телевизор? Женщина такую жизнь ему придумала?

Евгения Жидкова

Если высокими словами обозначить все что делает женщина для мужчины,в хорошем смысле,то это так.

Елена Гончарова

вы действительно считаете, что из этого практически пустого утверждения, можно сделать вопрос?

Елена Ушакова

не знаю, не думаю...просто нравится оно и все...

Наталья Семенова

да.. но не каждому мужчине подойдет такая женщина. Как правило мужчинам нужна мама, а не женщина

Павел

Лена-стань моей женой и как можно по быстрее-все решится сразу-за папу маму и доктора...что в шкодили еще в детсаде.

Елена Ушакова

Паша, это серьезное предложение..

Павел

За слова нужно и приходится отвечать...есть не большая просьба...хочу увидеть вас реально...какая есть.....ну а в остальном ...как честный гражданин..потом ...должен обязан жениться.

Павел

так и пойдем туда...где нету боли и стыда...где нету встреч..там нет раз лук..а лишь луна и млечный путь...нам озаряет..то ..порой..где не был сам..и ты..со мной.

Павел

-на такое -всегда дважды и спасибо женщине отважной.

Наталья Чумак

Женщина это любимая и мать детей мужчины....и роль и жизнь женщины очень трудна и очень почётна.

Андрей Авсюков

У хорошенькой женщины, даже мужчина бывает постельной принадлежностью, и даже кух. комбайном.

Юрий Белкин

Уровень жизни мужчины может быть ниже чем у его женщины когда мужчина стараетсч ради любимой

Роман Молчанов

Визитная карточка,мужчины и что он из себя представляет,по женщине с ним, можно и определить!

Саша Смирнов

женщина должна быть для своего любимого проституткой в постеле) а в остольном - видно будет)

Саша Смирнов

ну мозги у нее обязательно должны быть) иначе бревно какое-то получится)

Валентина Фролова

Заметьте! Как выглядит женщина,в плане одежды,так выглядит и мужчина, и по характеру иногда,

Елена Ушакова

Вы правы..отражение друг друга..

Иришка Витамишкина

Мне тут один мужик вопрос задал- "зачем женщине надо замуж?!" типа, для чего штамп в паспорте?

Иришка Витамишкина

Мы живем в таком мире, что НУЖНО и положено и принято быть в узаконенных отношениях. А как еще ответить?

Иришка Витамишкина

Он : Короче вам надо побыть замужем лет 5, и всё

Евгений Военушкин

эдак ум честь и совесть нашей эпохи можно обозначить,однако нельзя так себя сильно любитиь

Елена Ушакова

а кто же нас еще так будет любить?? если не сам себя?

Степан Горбачев

дададададададададададададаададададададададададададаададададададаадаадададпдададада

Елена Ушакова

ууууууууууууууууррррррррррраааааааааааааа

Валентин Золотарёв

"Образ, стиль и уровень" не приготовят завтрак, не согреют в холодную ночь. С этим как быть?

Елена Ушакова

Да что вы?? Этто же от мужчины зависит.

Валентин Золотарёв

В народе говорят: - Каков поп - таков и приход! А в песне: "... мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает..." Хочу сказать, что не всё зависит только от мужчины. На одни плечи всё валить не стоит. Они хоть и сильные, но сила не беспредельна...

Елена Ушакова

А кто говорит, что все от мужчины?? Желание женщины стать для мужчины всем очень зависит и от мужчин..и наоборот..так что готовить женщина будет всегда и любить

Валентин Золотарёв

Вот и договорились, что всё зависит от обоих. Не даром в народе говорят: - Муж и жена - одна сатана.

Валентин Золотарёв

Кофе мужу не забудь приготовить...

Елена Малетина

это действительно так,если только женщина сама себя поставила образом,а не посудомойкой.

Muza

ох, надо сначала узнать, его истинный уровень жизни , и не уподобляться подъёмному крану.

Сергей Медовых

без принадлежности и комбайна она врятли кому нужна. ни смотря на стиль и уровень жизни.

Константин

Последнее предложение убрать. И будешь идеальной женщиной. Остальное это всё феменизм.

Константин

Это уже на нарцистизм начинает походить))

Елена Ушакова

Да ладно уж...не утрируйте..вы же умный мужчина!!!

Константин

Перед самой!! ВСе для себя!! - твой ответ.

Елена Ушакова

Конечно, живем то мы в этом мире для себя..в первую очередь.все, чему научились, так или иначе, отдаем другим..

Елена Ушакова

Я похожа на маленькую девочку???