Нюточка Пантерка

🖼 Найдено то место, куда русские всех посылают. Это в Перу. И это реально далеко..)))

Ответы
Андрей Иванов

🖼

Нюточка Пантерка

Аха каткова щель..веселая жизнь. Где то на юге такие поселки))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я это вижу уже в стопервый раз... вот скажите вы ругались на Женьку Крылова??? А эта хохма даже хуже чем его прикольные посты, и то его все гнобят

Нюточка Пантерка

Что сказать...я первый раз вижу эту хохму..и что теперь

Александр Баташов

А я думаю, где все эти товарищи, с которыми были конфликты ,а они, оказывается, в Перу переехали жить. вон оно чё!

Валера*** Валера***

знаю слышал , так как сам много раз был туда послан , но возвращался назад и говорил , что там не так уж и плохо

Ирина Иващенко

Осталось только карту распечатать и выдавать всем желающим отправиться в путешествие.!👍☺️

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

Пусть построят аэропорт. Будет повальное паломничество русских - и не только - туристов

Александр Пономаренко

туда видимо и не каждый турист захочет.
что за промышленность и культурные ценности?

Нюточка Пантерка

Тпкие же наверно как название населения

Niak 2009

я думаю, что его время, чтобы вновь посетить Египет
Египетская вашим вторым домом

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋

Василий Лескив

а прямой маршрут туда есть? что бы людям еще и билет туда купить без пересадок

Нюточка Пантерка

Конечно. Лесом лесом полем полем. Прямо в х...упрутся

Василий Лескив

здорово))) я им передам)))

Андрон Шрайбикус

Там еще и хуйня есть неподалеку. Читается все не так, и вообще достали

Дина Бадретдинова

Если все, кого послали, туда пойдут.....надо переезжать всей Россией...

Юрий Пономарёв

Денег не хватит, но буду знать, если пошлют, попрошу на билет )))))...

Салават )))

да никто туда не ходит,если бы ходили , перу давно была бы россия

V-Враг Незалёжности - Z

а жители его знают,что это самый известный город Перу в России?

Алексей

Потому там и проживает 30 с лишним миллионов человеков 😆

Владимир Герасимович

Кстати сейчас модно добавлять что там нет пробок 😂😂😂

Пугач Павел

А сколько мест ещё не найдено куда русские всех посылают.

Илгар Мамедов

Теперь остаётся искать место, куда бы русских послать.