Никифоров Валерий

Бывает так, смотришь Disсоvеrу про каких-нибудь слизней и думаешь, ничего более мерзкого не существует, переключаешь канал, а там Собчак или Бузова...

Ответы
Лара Ларина

нормальные девицы..чего уж вы их так....бузова вообще безобидная..собчак умная, но с претензией на оригиналку...

Лара Ларина

Вот это и есть ее претензии...на оригинальность и толерантность...в свете Европейских "ценностей", которые я абсолютно не разделяю..и естественно, за нее не голосовала. Но и маразматика Ж. не хочу ни видеть , ни слышать на нашем телевидении...

Тамара Лемберг

А другие ещё хуже!

Лара Ларина

Я с этим и не спорю, ...но почему надо всегда выбирать из худших...

Тамара Лемберг

Перед таким выбором поставлены жители России.

Алла

Так Вам очень Повезло! Какие - никакие женщины! А тут: Потрошенко и бледная с косой.....

Гена Лозовой

или передача *время покажет* с артемом шейиным -лучше уж бузова-хотя от нее тошнит

Телефонист Вася.а

Редкостная мразь.( Я,про Артема).

Гена Лозовой

точно! а он то кичится тем что он на телевидении и прям весь плывет от своей личности-на них всех омерзительно сомтреть и даже скабеева туда же-всех просто неугодных заглушает и Стриженова самодовольная со своим мозгами куда лезет-ей бы в стриптиз баре голоой плясать с ее то сиськами

Лев Дувидович Перкис

«Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя тебе оборотиться».

Mарго Беккер

😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 🤡

Галина Седова

Да неужели ж они Вам мерзее Чубайса или Вексельберга?😉

Никифоров Валерий

Вексельберга не знаю , Чубайса то же не показывают

Галина Седова

ПОТОМУ,ЧТО НАСЕЛЕНИЕ ТЯНЕТ ПОБЛЕВАТЬ!😁

Галина Золотарева

тАК И ВЛЯПЫВАЕМСЯ ПОСТОЯННО В КАКУЮ -НИБУДЬ БЯКУ....☹️

Натка М_Мак

Сейчас в сети видео ходит, где Сопчак ест свои казявки))

Галина Дембковская

а вы их заблокируйте..этих особ скользких и продажных..

Елена М.

Да, мир слизней можно смотреть по разным каналам!

Нина Кузьмина

И все познается в сравнении! Переключайте назад !

Ирина Ефремова

👍👍👍👍👍👍👍👍😃

Ти
Тина

так больше "героев" у нашего ТВ не существует

Олег Гришин

Мне фиолетовые слизни из Королева нравятся

Вера Ерошенко

На слизней смотреть приятнее,я согласна!

Евгения Трусова

Хорошее сравнение👍 👍 👍 😄

Кот Макси

Ну, не знаю... Я бы не отказался от таких.

Кот Макси

Ы адЛашадго!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ксюша - чемпион!

Кот Макси

Аны кросывыы. нам ым моск ныыпад!

Елена В.

и снова переключаешь на Discovery??🙂

Михаил Тымчук

...Или Жириновский, или кто-то повыше...

Сергей Остёрский

Или переключаешь еще, а там Путин.😁