Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы живете кучеряво? или как слизни ползете по жизни?😩огласите весь список ваших достоинств и недостатков пожалуйста🤔желательно в подробностях🧐

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

БЫВАЮЛЕНИВА ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНА ВСПЫЛЬЧИВА НО НЕ НАДОЛГО ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ, НАСТОЙЧИВА ОБЯЗАТЕЛЬНА ВЕРНАЯ ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ ЛАСКОВАЯ НЕ ТЕРПЛЮ ВРУНОВ БОЛТУНОВ ГРУБЫХ МОГУ И ОТОМСТИТЬ ПОКА ХВАТИТЬ ,

Надежда Патракова

Моя жизнь - фонтан событий. У меня всегда есть новости. Сегодня одно, завтра уже другое. Мир полон загадок и сюрпризов

Нина Кузьмина

😆😆Ну вот еще! Во первых перечислять долго а потом боюсь не уснете!😂😅

Ali Na W

Сплошные достоинства,близка по духу- черепаха,а не слизни😃

Татьяна

А ключ от квартиры и пароль от онлайн банка сначала или потом?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

свое в полный рост и в полный вес

Татьяна

То есть все достоинства и недостатки визуально...

Татьяна

Недостатки перевесят. Не рискуйте.

Ел
Елена

Есть что вспомнить,нечего внукам рассказать))))

Татьяна

А у меня как в песенке водяного....слышал?

Андрей Берзенин

Оно тебе надо? И , главное, оно мне надо?)

Fenix🇱🇹

А за чем , мы что тут на исповеди ...

Fenix🇱🇹

Что то новое , а где ?

Fenix🇱🇹

Мда , согласна с вами

Fenix🇱🇹

🙂

Малина Вареньевна

Слизни чужое жрут.. А мы - НИ-НИ!))))

Yl
Ylinka

Чего захотели😜

Та
Татьяна

Трещина вон по лицу пошла)))

Bc
Bcyjdfz

А Вам то какое не все равно?

Вера Сергеевна

Не на исповеди ...😅

Наталья Малышева

А кучеряво это как?

Наталья Малышева

Ааа... Точно... Хочу икру ем... баклажанную,хочу ...кабачковую))))) и ничего... Не ползаю))) некогда... Дел много)))

Середина Лариса

УВЫ КАК СЛИЗНЯК

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😩перестраивай жизнь, она ведь одна

Середина Лариса

УВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКОЛЬКО НЕ БЬЮСЬ, ЖИЗНЬ БЬЁТ СИЛЬНЕЕ И НЕ ДАЁТ ИДТИ ВПЕРЁД

Середина Лариса

ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ ЖИЗНЬ НАША НАМ НАПИСАНА ЁЩЁ С НЕБЕС ЧТО БОГ НАМ УГОТОВИЛ НАМ ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕТСЯ

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какую библию, я что спящая устрица, я маг фиолетовый а не строевой кролик

Середина Лариса

С ВАМИ ВСЁ ПОНЯТНО

Господин Дроссельмейер

Какой ты, а