Наталья

Мне так понравился Питер..хочу жить в этом городе!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А у меня чутка метеочуствительность. Вечная грязь, перемены погоды - по 3 раза на дню - больная голова. Я уж не говорю про то, что весь город зассан. Не про площади, а про улочки - в сортир отойти некуда - зашел в подворотню и нассал. Но! если в том же подмосковье я еще могу найти помойку, спрятаться там и сделать вещи - в Питере такого нет. Говно ваш Питер, короче. И да. Цены там пониже чем в МСК, но и зарплаты - такое убожество/

Наталья

все сказал?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да, все. Следуй в Питер.

Каменёк Олег

Когда бы ты воображала
Неволю душных городов!
Там люди, в кучах за оградой,
Не дышат утренней прохладой,
Ни вешним запахом лугов;
Любви стыдятся, мысли гонят,
Торгуют волею своей,
Главы пред идолами клонят
И просят денег да цепей.

Вячеслав Поливин

Вы не поверите! Мне он понравился 62 года назад при рождении. Причем видимо это наследственное от прадеда 💂‍♀️ (Городовой на Лиговском).🤣 А если серьёзно, то Питер нельзя не любить!😍

Сергей Путилин

Да , прекрасный город . Мне приходилось там бывать неоднократно . Особенно служба на флоте в Кронштадте . Рекомендую посетить колыбель Родины нашей .

Наталья

уже там побывала.

Сергей Путилин

Так , в чём же дело ? Я имею ввиду проживать .

Алекс Венцель

Вы не представляете что там творится весной и осенью...Климат ужасный, постоянные туманы сырость и ветра с моря...

Наталья

а мне это нравится

Алекс Венцель

Ну, тогда флаг вам в руки...))))))))))))

Владимир Гулинский

Вы не оригинальны. Вот в глубинку, к примеру в коровнике поработать, желания не возникло? Жаль. Это был бы фонтан.

Наталья

так уже харе ..пора и в город

Наталья

😆😁😂

Евгений С.

центр превосходен 🙂 но я побывал также и на окраинах......................поверьте он не везде так хорош 😎

Владимир Чигарев

Смотря как жить. Если работа - дом, то можно и не в Питере. Всё равно видеть его будешь редко.

Михаил

ужасный город. там нельзя переходить улицу на красный свет! люди смотрят на тебя как на......

Наталья

открою вам секрет...на красный нельзя нигде переходить

Михаил

но улица пуста и глупо стоять на переходе!!!! однако

Наталья

ну нормально....не думаю что она пуста

Кс
Ксюша

Вмешаюсь- ка))))Это где на красный переходят свет?🤣...про людей....Питерские очень приятные и воспитанные люди!Не "понаехавшие" только

Люцифер

меняю дачу в Отрадном на Неве 5 км от Питера на жилье в городах, в пределах 500 км от Масквы.

Вадя С Хитровки

Был в Питере один раз. А мне вот больше понравился Севастополь, хочу туда переехать.

Наталья

удачи вам.

Андрей Толстый

да, там интересно. но жить... не, чтобы жить надо со многим смириться..

Люби Мое Творение

А мне в нем сыро....и камни, камни..не смотря на привлекательность

Люби Мое Творение

Ну, скоро будет хорошо)

Ви
Виталий

Конечно, но что то подсказывает, что сегодня зиме удалось весну напоить-пошел большой снег...

Люби Мое Творение

Борьба продолжается)

Ви
Виталий

Не без этого - вся жизнь борьба....До обеда с голодом, после-со сном..Весеннего настроения Марина и много солнца....У нас сегодня фишка погоды на ребро встала....

Сергей Анахин

Питер город красивый, но строгий: дело, дело и дело прежде всего.

Сергей

я здесь не давно посетил молокозавод - вот бы где поселиться !!!!

Сергей

стараюсь пережить эту трагедию

Наталья

не стоит

Сергей

а как по другому то ?

Наталья

эх..никак

Сергей

😂 😂 😂 😂

Михаил Мних

а мне Брисбан .... Вы сможете мечту воплотить в жизнь ..а я нет😢

Наталья

почему?

Михаил Мних

далеко и дорого

Ирина

Мне тоже очень нравится! Очень хотела переехать,но муж против

Се
Сергей

А я не разу небыл там и тоже очень хочу посмотреть этот город

Наталья

так съездить значит надо

Се
Сергей

Будем старатся

Ali Habilaev

какие проблемы ,можно подумать на Филиппины переезжаете

Лада

Зимой надо прогуляться по городу и сразу расхочется.

Наталья

в каждом городе так зимой

Лада

Там она влажная и промозглая.