Саид

Исполнение желаний,реально ли?

Ответы
Ольга Моор

Если проявить движение или хотябы знать что хочешь и что для этого надо зделать,это как в анегдоте один мужик умер на том свете спрашивает у бога я всю жизнь хотел выиграть миллион почему невыиграл на что бог ответил так билет надо было купить

Ти
Тина

Реально.Надо только очень сильно захотеть и все исполнится. Посмотри фильм "Секрет" научно популярный США.90 мин. Найдешь в яндексе. Внимательно без пессимизма и задумай, что хочешь.Только плохое нельзя.

Nati Нати

Надо желать реальные желания..тогда есть вероятность.. Но и , конечно не сидеть сложа руки и ждать с моря погоды..

Елена Ларина

Если грохнуть рюмку водки, то запросто, а если прикупить островок в Средиземном море, то вряд ли.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

да, хотеть нужно и действовать в этом направлении, ведь "под лежачий камень вода не течет"

Фарида Тогашева

реально,главное сильно хотеть и верить. а еще лучше своего АХ просить, он всегда поможет.

Фарида Тогашева

подумай не маленький я дала подсказку. только не просто захотел, сел и веришь, еще и делать что то нужно

Саид

Хочу похудеть делаю зарядку 17 лет уже но изменений нет

Фарида Тогашева

КОНЕЧНО....СДЕЛАЛ ЗАРЯДКУ, СЕЛ ,ЖЕНА НАКРЫЛА СТОЛ-БЕСПАРМАК, КУЫРДАК, БАУРСАК, СМЕТАНА...ПОЕЛ...НАДО ТЕЛЕВИЗОР ПОСМОТРЕТЬ....ЛЕГ....УСНУЛ...И ТАК 17 ЛЕТ ПОДРЯД...

Фарида Тогашева

о чем тогда речь? ваше желание неисполнимо

Саид

Каким образом предлогаете решить проблемму?

Надежда Туренко

Да, если ты мечтаешь не сидя на печи, а что-то делаешь для исполнения этой самой мечты.

Ве
Вера

да ....только что бы не разочароваться ....Формулируйте ПРАВИЛЬНО своё желание ...

Ирина Колетник

При любящем и заботливом муже все исполнения желаний реальны

Луиза Котельникова

мой директор создает ролики на тему - мысли материализуются

Ольга Науменко

не знаю, как обстоят дела с желаниями, а вот мечта сбывается

Константин Румянцев

Да,но не каждому это дано.....................................👤

Аг
Агент

🌭 🌭 🌭 🌭 🌭 🌭 🍦 🌭 🍦 🌭 😂

Валентина Балашова

реально, если средства позволяют...и не криминал....

Julia Schönknecht

Нет. Не все что мы себе желаем, будет нам на пользу

Рост

Если не сидеть на опе, а что-то делать для себя...

Наташа Лизунова

Дорога к исполнению желания и это и есть счатье

Ирина Солнце

вполне, главное желать то, чего можешь достичь

Ирина Захарова

Смотря какие желания и какие возможности...

Мира Донна

да, но как в фильме утомленный желаниями))

Саид

Постараюсь найти этот фильм