Лилия

НАШИ ФИГУРИСТКИ ЧУДО . АЛИНУ ЗАГИТОВУ АМЕРИКАНСКИЕ СМИ НАЗВАЛИ ЭМИРДЖАЙЗЕР , А МЕДВЕДЕВУ ЛЕДИ ГОТ !!!!!ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГОРОДУ ИЖЕВСК !

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

О, Ижевск, это очень спортивный город. Там есть музей Галины Кулаковой, и я наблюдал много признаков того, что к спортивному развитию, в этом городе относятся особым образом. Им например, нихрена не стоит, на несколько часов перекрыть Федеральную трассу Казань - Пермь, чтобы устроить там соревнование велосипедистов. Поначалу, конечно, берет зло, ну а потом, все таки гордость.

Эдуард Самойлов

Вы уж, как на "Поле Чудес" ! Вроде по теме сказали, но и пользуясь эфиром здесь, успели своих поздравить 😜

Ал
Александр

А что эти названия значат? Чего-то не понял

Валентин Чистяков

это же амеры-завистники!!!!!!!!!!!

Лилия

Да

Владимир Ракивненко

🌹 🎯 😘 👌 🎻

Лилия

С праздником 🤗🙋🥂

Лилия

👍👍👍👋👋👋

Владимир Ракивненко

До встречи, Лилия! ))

Лилия

Пока

Кот Макси

Уже поздравил их землячку!

Лилия

Умничка девочка Всего 15 лет ей

Кот Макси

и не болтала и не болтает много. Пришла, увидела, победила!

Лилия

Согласна

Кот Макси

И младшая тоже.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Борис Алиев

Энерджайзер....

Алексей Хуюшин

наши молодцы

Лилия

Несомненно

Лилия

🙋🤗🥂с праздником

Алексей Хуюшин

Спасибо.