НАШИ ФИГУРИСТКИ ЧУДО . АЛИНУ ЗАГИТОВУ АМЕРИКАНСКИЕ СМИ НАЗВАЛИ ЭМИРДЖАЙЗЕР , А МЕДВЕДЕВУ ЛЕДИ ГОТ !!!!!ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ГОРОДУ ИЖЕВСК !
Лилия
Ответы
ⅅжекоб✭Умба
О, Ижевск, это очень спортивный город. Там есть музей Галины Кулаковой, и я наблюдал много признаков того, что к спортивному развитию, в этом городе относятся особым образом. Им например, нихрена не стоит, на несколько часов перекрыть Федеральную трассу Казань - Пермь, чтобы устроить там соревнование велосипедистов. Поначалу, конечно, берет зло, ну а потом, все таки гордость.
Эдуард Самойлов
Вы уж, как на "Поле Чудес" ! Вроде по теме сказали, но и пользуясь эфиром здесь, успели своих поздравить
Ал
Александр
А что эти названия значат? Чего-то не понял
Валентин Чистяков
это же амеры-завистники!!!!!!!!!!!
Лилия
Да
Кот Макси
Уже поздравил их землячку!
Борис Алиев
Энерджайзер....
Алексей Хуюшин
наши молодцы