Валентина Карпенко

...что может быть пищей для ума?

Ответы
Aliyar Aqayev

Милая Валентина,с точки зрения физиологии ум-это продукт деятельности мозга,а нервная ткань "питается" глюкозой.и соответственно,хороший качественный шоколад-"пища" для ума.😅

Валентина Карпенко

Не спорю!

Валерий Маминов

Когда пища из холодильника вся съедена голова начинает получше думать , как заработать денег , чтобы пополнить этот холодильник

Людмила Козина ( Агеева )

Книга ,просто ,информация .....!сейчас ум,мысли заняты Настей Заворотнюк ,вот беда ,так беда .....😧😧😧😧😧

Ольга Шишкина

хорошая книга!!! Новая пьеса для виолончели!!! Новое стихотворение , которое учит мой внук!!!

Валентина Карпенко

Стихи обожаю! Сама учу...

Ольга Шишкина

все новое!!!

Лариса

для начала нужно его наличие соответствующего качества , а там уже сам пропитание найдёт,

Владимир Белокобыльский

Математика - гимнастика ума, по-моему Лобачевский сказал, известный математик.

Валентина Карпенко

...тоже вариант... Всё интересное тоже хорошая гимнастика...

Николай Дубинин

Если ума нет , к превеликому сожалению , пищу для неё еще не придумали .

Валентина Карпенко

...вы намекаете на кого то конкректно?

Николай Дубинин

Я намекаю на тех , у кого нет ума .

Валентина Карпенко

...нам умным легко так говорить...

Николай Дубинин

Я считаю умных тех , кто ко всему относится снисходительно .

Валентина Карпенко

...и с лёгким юмором...

Виктор Васильевич Емелин

Интересоваться всем,что создается людьми и тем,чего вы еще не знаете.

Валентина Карпенко

...да , земляк, это моё... Всё интересное мне интересно до сих пор...

( * ; *)Татьяна Наумова

для женщин-все, чт угодно...
для мужчин-то, чем загрузит его женщина...

Вася Васильков

Мысли,поиск себя,оценка своих поступков,прокрутка ошибок,учеба

Ирина

чужие отношения.что сказала- ОЛЯ КОЛЕ,КОЛЯ ОЛЕ и до коли он не женится на ней...

Ер
Ержаник

Ум как губка, впитывает все с чем сопрекасается, не все полезно.

Юрий Лемпияйнен

Размышление о чем то.ну например видеть из окна красивое тело

Николай Ходосевич

Пищей для ума является информация, даже, заведомо ложная.

Роза Хасанова

Витамины , кардиомагнил, прогулка на свежем воздухе и тд.

Сергей Радиевич Фасулати

Информация. Кто её не получает, тому и думать не над чем.

Ал
Алексей

как поднять бобла законно, и без мошеннечества🤔

Борис Вакс

Да что угодно. Что только в досужий ум не входит?

Валентина Карпенко

Досужий ум? С чем его едят?

Борис Вакс

Кода нехрен делать , все придет

Алексей О.

Абсолютно всё.
Ум всеяден, в отличии от Сердца.

Валентина Карпенко

Точно!!!!

Сергей Путько

. . . мне кажется всё , что заставляет думать . . .

Валентина Карпенко

Это правильно!!;

Александр Карабанов

Если его нет, то ничто не может быть пищей...

Валентина Карпенко

...вы на что намякиваете?

Александр Карабанов

Да так, кое на что.

Валентина Карпенко

...хорошо что не на кого...

Александр Карабанов

Всяк болван считает, что у него чего, чего, а ума в избытке.