Ну
Нургуль

А БЫВАЕТ ЛИ В ЖИЗНЕ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ?ПОЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА ВИРТУАЛЬНО ЭТО ГЛУПОСТЬ?ИЛИ ЭТО ВРЕМЕННОЕ УВЛЕЧЕНИЕ?

Ответы · страница 2
Виталий

Бывает..но если виртуальная любовь не выйдет в реальную- она погаснет...

Володя Вишняков

Любить виртуально,это то же самое что нюхать цветы в противогазе.

ست
ستانيسلاوس

Бывает, только надо потом пообщаться по телефону и встретиться

Ну
Нургуль

Если бы не планировала то бы отвлеклась бы работой а не мужчиной...я так думаю...

ست
ستانيسلاوس

От него жена ушла к любовнику, собрала вещи когда он был на работе и сбежала. Вот они на общей волне и спелись

Ну
Нургуль

Это не повод...я бы так не смогла

ست
ستانيسلاوس

Я бы тоже, мне нужно было бы какое то время, чтобы придти в себя, проанализировать ситуацию, в себе разобраться

ست
ستانيسلاوس

Все люди разные. Кто-то клин клином вышибают, а не могу

Макс Фариняк

Это глупо, если есть такая любовь она должна стать реальностью

Ну
Нургуль

Да.может быть..Но никак неможем встретится..не получается у нас.Живём в разных городах и это припятствие...Только остаётся надеятся и всё...

Макс Фариняк

Ну честно говоря ничего сложного не должно быть, если обе стороны заинтересованы, так то мне кажется если человек хочет встретится, увидимся, то в е для этого сделает... А так вы на втором плане, значит не так все важно

Ну
Нургуль

Может быть...🙁очередная приходящая и уходящая?

Макс Фариняк

Вы просто договоритесь о дате встрече, и вс ер просто если человек не приедет и будет придумывать отказы, или там катаклизмы, препятствия всякие, то он не стоит внимания....

Ну
Нургуль

Но между нами 1200 ем..и у него работа и у меня.....

Макс Фариняк

Ну прям пропасть а не расстояние... Захочет приедет не заходит найдет отмазу

Нормальный Пацан.

нууу наверно сначала так,а потом нежный переход в реал😉

Co
Consp

бывает.
это глупость
это временно - до реальной встречи

Нурлан Матенов

Это способ познакомиться, остальное зависит от обоих.

Мухтаров Загид

зеки часто подлавливают дам влюбляющихся виртуально

Максим Сторожук

Глупость, как можно полюбить не зная человека вообще

Ну
Нургуль

Ну незнаю....хотела бы узнать

Ну
Нургуль

Вы так думаете?А у вас было такое чувство?

Максим Сторожук

Когда общаешься по СМС, это одно, вроде и шутки и темы общие, и прям все так классно, потом одна встреча и понимаешь, что абсолютно разные люди.

Ну
Нургуль

Мы общаемся уже больше пол года...В разных городах живём..Но никак не смогли встретится..обстоятельство вы же знаете...Но последние время у нас не такое общение как было в началье....Он говорит что я его забыла а я думаю что он меня забыл..ну в общем такое

Максим Сторожук

Это расстояние между вами , были бы вы в одном городе, давно бы расставили все точки над и,общаться и любить в виртуальной реальности это одно, а встретится нужна смелость ну и желание.

Ну
Нургуль

Ага...смелости не хватает наверно.

Максим Сторожук

Я с женой, второй, в интернете познакомился, 5 лет назад.

Андрей Черных

Глупость...не влюбляйся в нете....в аватарку....💐

Андрей Черных

Глупо я человек Востока знаю....цену....родника истока...☀️ 🌹

Марат

Слышал, что одна здесь после вирта вышла замуж...

Марат

Да, насколько правда незнаю, но она сама здесь писала..

Сергей Алексеевич

До встречи увлечение, а там как время покажет

Ну
Нургуль

А если всё серёзьно?сердцу ведь не прикажешь

Ir
Irischka

Ну а вдруг, в реале окажется не то что ты ожидала.

Ну
Нургуль

Может быть.Но мы общаемся по видеозвонку и мы видим улыбку,глаза друг друга..

Сергей Алексеевич

Это все иллюзии, в объятии много скажется

Ir
Irischka

Вирт это вирт, в реале все может быть по другому.

Musk Therapy

Ну любите же вы фильмы, сериалы... Так и здесь)

Ми
Милая

У меня есть собеседник только виртуальный

&q
"демон"

Почему можно и встречаются случаи!

"демон"

Да нет есть у меня такие знакомые после свадьбу сыграли. Это же как рулетка крутишь барабан а там все нет и нет ни чего. И вдруг везенье бонус. Так и в жизни легла вот душа на человека хоть тресни притягивает и все к общению и встречи. Так и пары создаются. Все в круги своя встает.

Елена Сергеевна

Глупость конечно. Самовнушение

Ну
Нургуль

Да..может быть ты права Елена.

Елена Сергеевна

Так и есть) Просто в тот момент не хватает ощущений,теплоты какой-то, ты и думаешь,что вот оно,пришло) А на самом деле просто нужные слова. Может, и поддержка, привязанность, не спорю,но это все от любви далеко.

Лариса Белякова

а как Вам виртуальный секс????

Ну
Нургуль

Незнаю.попробую потом напишу

Ну
Нургуль

Ага. А ты подожди ответа тут.

Лариса Белякова

конечно...жду....опытом поделишься...

Лариса Белякова

я сижу просто хохочу...тут все такие юморные...

Св
Света

Ни от чего не застрахованы!!!

Ну
Нургуль

Да вы что...а может мне посоветуете а?

Св
Света

Не советую!!!...мучительно...потом привыкаешь...но душа .....и нииичего нельзя зделать!!!!!

Ну
Нургуль

Мда....расстование мучительно я это знаю...

Св
Света

Дело то в том что ты и не встречаешься

Ну
Нургуль

Значит просто обманываешь сама себя да??

Св
Света

Иллюзия...но такая сладкая!!!

Св
Света

Не за что!!!!пиши..☕🍨

Тарлан Гусейнов

Проживает не более 88 дней

Тарлан Гусейнов

Нур . Нет страсти в сети. Есть желание мужчины вставить девочке по глубже. То что ты переживаешь это хорошо. Это может жить в тебе долго. Но мужчина , он примитивен в желаемом иивмчувствах . Он может это носить в себе до тех пор пока не поймет то что вставить он тебе не сможет и не получится и тогда наступит кризис действий. Все отношения переживают свой апагей. Для отношений для любых нужны действия , продвижение. А сеть исключает это . Нет действий нет нечего.

Ну
Нургуль

Ммм..понела...спасибо за откровенность

Тарлан Гусейнов

Не люби в сети . Не трать свои чувства. Послушайте меня. Это страдание

Ну
Нургуль

Хорошо..вы думаете пора снимать розовые очки)))

Тарлан Гусейнов

Давно. Не трать чувства. Занимайся реальностью .

Юхан, Горловка

В этой жизни бывает всё.

Юхан, Горловка

Вот встретишь, будешь общаться по переписке, в инете и будешь счастлива.