Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда ворЫ меня благословят
И вор кремлёвский возгласит героем,
КЕМ буду я перед кровавым строем
Из боя не вернувшихся солдат?

Они ушли - но видят всякий час,
КАК мы проводим жизнь пред их очами.
И если мы в ладу со сволочами,
То адский хор пусть гимн споёт для нас!

Ответы
Ангелина Меркулова

Ужас, какое коварство, Позвольте не согласиться с оценками лидера России

Ангелина Меркулова

К героям мифов Древней Греции

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Владимира Путина к героям мифов российских СМИ отнести не в состоянии?

Ангелина Меркулова

Нет, это исключено, обладаю нормальным материалистическим мировоззрением, атеистка, хорошо знакома с библейскими книгами

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Позвольте усомниться. Поелику Вы соизволили отнести Иисуса Христа к героям мифов Древней Греции.

Ангелина Меркулова

Но я же не утверждала, это просто я высказала к нему отношение Я прочла всю библейскую литературу и сдавала по ней зачет, Первая моя книга Остромировано Евангилие

Луиза Широкова

Не посадят, не надейтесь. Чихают на критику.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Пусть чихают. Но как бы их не пропоносило...

Олег Носков

Да меня нынешнее правительство бесит

Дмитрий Владимирович Ляляев

Меня тоже. Спасибо.

Олег Носков

Но ты услышан

Лидия Куркина

😵