Русланбек Джабраилов

помните когда вы указываете на кого-то пальцем,то 3 остальные указывают на Вас

Ответы
Сиёвуш Ахтемов

замечательная аллегория о том что начинать всё нужно с себя и осознать нужно тоже прежде всего себя а потом смотреть дальше)

Валентина Гришаева-Гульчик

об этом стоит помнить всегда,как говорят в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь.

Елена

обычно в человеке нам не нравится именно то , что есть и у нас...Но себе мы в этом не признаемся......

Margarita Poznjakova

Боюсь ,что это относится к вам,у меня никогда такой привычки не было.

Вероника Казанцева

эту истину я знаю ... но спасибо . что напомнили

Да
Дарья

Пальцем вообще не хорошо указывать!))

Надежда Лиманчук

Интересно а куда указывает 5 палец

Насихат Нурымбетова

правильно

Светлана Глухова

🙂

Людмила

👍

Зарина Эрматова

ооба

Ольга Огородник

ага

Елена Прокопьева

Да

Елена Прокопьева

Да