Ирина

Если вам дарят сомнительный комплимент - типа, что вы помолодели, это неопровержимое доказательство, что вы постарели?

Ответы · страница 2
Александр Белокуров

Нужно просто по чаще в зеркало смотреть. Там есть ответ на этот вопрос.

Ирина

Думаете что редко смотрюсь?

Александр Белокуров

Внимательно нужно по смотреть.

Евгения Макеева (Горцунова)

Мне раньше говорили, что я выгляжу моложе своих лет. Так что коплимент

Ирина Ткач

не надо плохо думать о себе. вдруг вы действительно хорошо выглядите.

Эл
Элексей

не понял а мне все говорят что ты так сильно похудел . чем болеешь

Эл
Элексей

не пойму почему . 60 кг и рост сбавился на 10см после 50 лет

Светлана Ахмедова

Ого! А мне тут делают комплименты....значит, совсем дела мои плохи

Ирина

Есть комплимент, а есть лесть

Юрий Москалёв

Сто пудов...ето говорят которые хотят что б ты сдох...проверенно...

Галинка Живилова

не парьтесь Вы по этому поводу! в каждом возрасте свои прелести!

Лариса

Касаться возраста принято только в России. У нас нельзя,вообще.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне подруга всегда говорит: Молодеешь ты мать))) Ведьма блин))))))

Дядя Миша

Но пока ты красивая ... мать!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо большое)) Я тебе вдвойне желаю😊 ты очень добр ко мне!

Дядя Миша

Не исправиться мне уже ....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)

Барон Де Гофмансталь

Нет, просто человек проявляет к Вам свое доброе расположение.

Га
Галым

Это лишний повод взглянуть в зеркало. Там вам точно ответят.

Светлана Апреленко

Это доказательство того, что от вас кому-то что-то нужно.😎

Алексей Едигарев

я. так .не старею.а взрослею. я не машина. книга .пальто.дом.

Николай Лазарев

И не ужели это так страшно-любви все возрасты покорны🤗

Виктор Полушкин

А мы и не отрицаем!Вечно молодые как наш ДЕДУШКА ЛЕНИН!

Nikolai Garskov

Смотря кто дарит, а то можно и по физиономии ударить!)))

Юж
Южанка

Это я и так знаю... А ласковое слово и кошке приятно. 😝

Владимир

Не верь не кому! Хочешь помолодеть ,могу дать метод...

Орхи Дея

Не всегда. Если человек искреннен, то так оно и есть.

Се
Сергей

Это уже гордыня, девушка! Нехорошо так рассуждать...

Се
Сергей

Здравый разум!? Что то не слышал....может здравый смысл?

Ирина

Ок, пусть будет просто разум