М)
Маруся )))

Отпугнет ли неженатого мужчину женская инициатива начать первой знакомство ?)

Ответы · страница 10
Да
Давид

Если так произошло, может он вам не подходит) я бы был тока рад)

Да
Давид

Тому что девушка намекнула что нравлюсь ей)

Да
Давид

Ведь только минутного взгляда и 5 минутного разговора,хватает что бы понять хочет она его или нет. И не обязательно будет или скажет) а так по классификации

М)
Маруся )))

обычно мужчина сам охотник, а тут получается, что добыча сама к нему пришла - это скучно..)

Да
Давид

Тому кто охотиться да, я нет) мне эмоции ,страсть)

Алексей Емельянов

нет конечно..... а вот предложение сразу пожениться, отпугнёт....

М)
Маруся )))

))) ага..то есть , для флирта-пожалуйста, а для женитьбы -отпугнет?))

Алексей Емельянов

так и есть..... только флирт надо подводить к женитьбе, что бы Он сам это предложил....

М)
Маруся )))

Вы сейчас все мужские секреты мне расскажите!!))). Все хитрые приемчики..)))))

Rez@n Angel

жизнь одна... дерзай!!! а будет рыпаться.. - в захват и на колени!!!

Евгений Алифанов

Нормально мужчину отпугнуть может лишь не красивая женщина)))

Евгений Алифанов

Душа до знакомства не видна)))

М)
Маруся )))

))))) иех!..бедненькие страшненькие..))))

Евгений Алифанов

Естественный отбор. То что не востребовано не должно продолжаться но увы находит способы)

М)
Маруся )))

))))Евгений!...какая прелесть -Ваш ответ!)))

М)
Маруся )))

Рассмеялась аж до слез!))..спасибо за ответ,!)))

Вадим Калашников

с чувством такта тактичности всмысле и меры наверно обрадует

Serqey Chernov

всё зависит от того - сколько весит эта женская инициатива ))))

Вова Питерский

вряд или, мужчины, ой как любят таких, только без жести сразу!

Вова Питерский

не в первый вечер - потрахалки!

М)
Маруся )))

😹 😹 😹 понятно)))))))

Мила Чугай

Возможно,они у нас такие нежные, пугливые существа 😯 😱

М)
Маруся )))

Мила)) судя по ответам, вроде все - смельчаки..))

Ксения

не отпугнет,но тогда в их отношениях женщина будет мужчиной

М)
Маруся )))

Супер, Ксения!!,,самое страшное, что мужчины -не против...

Ксения

увы и ах...а потом удивляются

Сергей Евич

ну вы и замудрили... тут надобно, я полагаю, понять - на сколько этот неженатый искушен / опытен в таких делах и сопоставить с натиском / инициативой барышни... разве не так?

Сергей Евич

ну, ладно, раз уж вы так уверены... не стану спорить

Ксения

😆 😜

Вика Двойнисюк

Ну смотря насколько вы будете активными))) все хорошо в меру

Irina ***

Ну ..если не очень напирать..то по-другому не познакомиться:)

ОК
Ольга Калитвянская

возможно и отпугнет! мужчины зачастую такие нерешительные!

Галина Архипова

НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ..ПЕРВЫЙ ШАГ---МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ

М)
Маруся )))

Вот Галина!!.. и я оп том же!))))))

Галина Архипова

ЖДЁМ ТОЛЬКО---СМЕЛЫХ!!!😉 🌾 🥀 🌾

М)
Маруся )))

Конечно!)).. Зачем нам подделка?,,)))

Галина Архипова

ИЛИ ТРУСОВАТЕНЬКИЕ ТАКИХ НЭНАДО

Нина Кузьмина

Инициатива знакомства - это же не поход в ЗАГС! Чего боятся?

Нина Кузьмина

Не знаю.Мужчины почему-то боятся. По крайней мере не торопятся в Загс.... Да сейчас и молодые женщины не торопятся.

Гр
Грозный

Я считаю если живешь вместе,то это надо как то узаконить.Или я не прав?

Нина Кузьмина

Конечно. Семья -то уже есть! Что тянуть? У меня знакомый не женился усыновляя каждого ребенка. После третьего усыновления его уже в Загсе пристыдили и он женился. Спрашиваю - почему не женился? Не хотел. Детей хотел а жену нет. Так и не поняла я его.

М)
Маруся )))

Абсолютно прав!..будь я мужчиной, я бы тоже не позволила своей женщине просто так болтаться. ))))

Сергей..

Всё зависит от деликатности девушки!.... Всё в её руках....😉

Жанар Ибраева

возможно да.... но мужчины разные кому то это даже нравиться

Валера Парамонов

нет, каждый решает о необходимости той или другой ситуации

Людмила Канивец

Нормального мужчину не то, что отпугнет - скорее отвернет !

М)
Маруся )))

Боюсь, что -так..))) но..послушаем мужчин..)))

Дима Птагин

Неотпугнет,может быть только насторожит по началу,до выяснения того,что от него хочет данный субъект ну и кокого этот субъект качества.

М)
Маруся )))

кокого качества - круто скзано!..))))

Александр Елтышев

Пугливые и храбрые есть, как среди женатых, так и холостых.

Ан
Анталья*

Думаю, они нынче только этого и ждут: придет и возьмёт! ((((((