М)
Маруся )))

Отпугнет ли неженатого мужчину женская инициатива начать первой знакомство ?)

Ответы · страница 3
Владимир Панферов

Если красавица, на х.. бросается, будь осторожен, подвох возможен. Но лично я всегда не отказывал в знакомстве с девушкой.

Виктор Г

а Вы присмотритесь как в песочнице знакомятся дети,принцип их знакомства не влияет на их взаимоотношения ,игру ,дружбу

М)
Маруся )))

Это ведь дети)).а в жизни мужчина должен рулить..))

М)
Маруся )))

)))) дык. На то он и мужчина,.чтобы быть за все в ответе..)) ну, да..некоторых пугает это..))

Виктор Г

конечно ,не поспоришь,но и здесь не всё так единообразно,кому-то вкусные борщи и чистота "операционных" ,а кому-то дерзкие творческие личности. Вкусы.... Вот наши вкусы и диаметрально противоположны

М)
Маруся )))

очень верно сказано)) про вкусы..)))

Николай

Однозначно нет, потому-что все равно решать и последнее слово за женщиной,а мужчины и так напуганы и уже всего боятся...

М)
Маруся )))

Почему мужчины напуганы???

Николай

А вы проанализируйте множество ситуаций ...

М)
Маруся )))

Я хотела Ваше мнение узнать)

Alex S

Скажем так, насторожит. С чего бы вдруг? Особенно, когда опыт у среднестатистического мужчины в основном негативный.

М)
Маруся )))

Да, Алекс, согласна полностью..удивляет поголовный ответ мужчин "да, не отпугнет" ..

Валентина Налетько

А чего тут пугаться? И какая разница, чья инициатива, если судьба.) И еще: не ждите милости от природы, берите ее сами))

Олег Сысоев

не отпугнет кто то должен же первый выразить свои чуства если щас мужики стеснительные надо что то с этим делать

М)
Маруся )))

Вы про вопрос??..так он же не к вам лично)))) ..тут только ваша инициатива - ответить, или нет)))))

Олег Сысоев

я и не против ближе познакомится или вы сами выбираете с кем знакомится ошарашивать мужчин

М)
Маруся )))

))))_да Олег, да ведь ко мне вопрос совсем не имет отношения!))..мне интересно мнения мужчин послушать)) они такие разные, мнения , и интересные!)))

Олег Сысоев

не спорю конечно , значит ты и сама хищница раз интересуют не один трофей))))

М)
Маруся )))

Я я , скорее, журналист любопытный)) или исследователь ,-которому интересно почему так, а не иначе..)). А хищничать мне не интересно..)

Алексей Зверев

Насторожит, а самому смелости не хватит! А хотя смотря как подойти к этому, если не навязчиво... может и рад будет!

М)
Маруся )))

))спасибо большое за ответ!

Алексей Зверев

Вам спасибо!!!! За ваш ответ!💋

Vicrus

Труса только и отпугнет)) Нормальный мужчина за этим сначала наблюдает а только потом делает выводы☝️ 😌

Марина

... а только потом делает выводы и сваливает...

Vicrus

☝️ 😯 👍 😆

Vicrus

😉

Николай Дубинин

...Вы хотели сказать: - насторожить? ...вполне ...все зависит от степени доверчивости или недоверчивости мужчины...

Владимир Тамбовцев

- Мужчина, можно с вами познакомиться? - Иди на х...й! - Хам! Кто вас так научил с женщиной разговаривать?! - Жена...

Игорь Звонарев

Нет.Многие мужчины стесняются первыми начать знакомство,боясь отказа.Им нужен хотя бы намек на взаимность.

М)
Маруся )))

Думаете, нам не страшно??..)

Игорь Звонарев

Думаю, все боятся одного-быть не понятым.

М)
Маруся )))

..и в очередной раз обжечься..

Игорь Звонарев

Не знаю.Меня вопрос знакомства волновал где-то в 7-м классе.

Татьяна Лосева

В этом уже что-то есть.. Вначале познакомиться, потом встретиться, потом в дом попасть, потом, потом, потом...

Терко Павлик

Если с умом, то - наоборот. У нас, к сожалению, напрочь отсутствует культура ухаживания женщины за мужчиной

М)
Маруся )))

Оййййй!!..а что, такая культура существует???)))

Терко Павлик

Если возникает такое желание то и культура обязана существовать☺️

М)
Маруся )))

)))понятно)))))что -не понятно..))

Терко Павлик

Бог сказал - Попроси и дадено будет

М)
Маруся )))

Надо просить то, что нужно))..

Ир
Ирина

просто для знакомство достаточно банального случая, а вот отношения могут начаться только с его подачи....

Brown Sparrow

если она в его вкусе, то только душевно больной испугается. все нормальные, думаю, будут вовсе не прочь))))))

Вл
Владимир

Конечно же не отпугнет))))и как ты себе это представляешь подходит знакомиться а мужик убегает в ужасе))))

М)
Маруся )))

да нет)).. но для серьезных отношений такое не прокатит)))

Вл
Владимир

Возможно отпугнет задумается а там как пойдет)))

Олег Т

как говорил Папанов ....нет ни одного женатого мужчины который не захотел бы хоть на час стать холостым-)

Сергей Комитетский

Меня нет. Недавно на одном из сайтов девушка написала,что не любит переписеу попросила оставить номер

М)
Маруся )))

Женщины последнее время действуют как мужчины..((

Сергей Комитетский

У нас же равноправие. Имеют право.

Ви
Виталий

Думаю,это зависит от многих факторов. Какой мужчина...Какая женщина....Как проявилась эта инициатива...

Ви
Виталий

А если и укусит,то это не смертельно....Если не ядовитая))

М)
Маруся )))

если укусит, то - дурная бабенка)).. и зачем вам такая?))

Ви
Виталий

Ну не всегда сразу это можно увидеть)))

М)
Маруся )))

а где же ваш жизненный опыт??..)))))))))

Ви
Виталий

Есть индийская поговорка -глупого человека не видно,пока он молчит. Так и тут,по внешнему виду можно ошибиться....

Андрей Дмитриев

Так было всегда, и лишь недавно уродливые социологические ушлёпки, перевернули всё " с ног на голову".

М)
Маруся )))

Так было всегда??..мне кажется, это новые веяния..

Андрей Дмитриев

Всегда!!! Лишь женщина выбирает своего мужчину. Она за него всю вселенную порвёт. Другого просто нет.

М)
Маруся )))

)])) ой, насмешили, меня, женщину, такими познаниями о нас.))))

Андрей Дмитриев

Смейтесь себе на здоровье, только не прохохочите. А я лишь всего лишь противополый безмозглый советчик.

М)
Маруся )))

Андрей, не гоже мужчине про себя так говорить..уже даже не смешно..грустно как то..

Андрей Дмитриев

Грустно голову включать? Напягаться, капитаном в семейной шлюпке быть, штурвал крутить и команды отдавать подчинённым? Любовь с подзатыльниками им раздовать? ....Тогда не знаю.....

М)
Маруся )))

Мужчина должен быть капитаном в семье)) а не за бабские юбки прятаться)))