М)
Маруся )))

Отпугнет ли неженатого мужчину женская инициатива начать первой знакомство ?)

Ответы · страница 7
Кл
Клёвая

Неженатый неженатому рознь. У кого какое состояние души, воспитание и т.п.

Сергей Полукаров

Маруся мне 55 лет был женат три раза детей четверо трое внуков, устраивает

М)
Маруся )))

Сергей)) вы мужчина очень красивый, но я нигде же не писала, что ПОЗНАКОМЛЮСЬ..))))

Марина Скидан

Это можно сделать незаметно.Так чтобы он и не догадался что вы инициатор

Стас Васильев

ну ежели Краля с косичками под мышками и босоножками на мужской носок...

М)
Маруся )))

Фу ты ну ты..у Вас и фантазия!!)))

Стас Васильев

А ежели Клава в лабутенах нах и на худой конец без хрени под ногтями и чистых штанах то я не против....

М)
Маруся )))

Экий вы, Стас, избирательный!,,.))))

Стас Васильев

да саму малость прошу. Не пьяная и не вонючая...всё.

М)
Маруся )))

Ага..а на лабутенах кому подавай.??..))).

Стас Васильев

вот тебя и босиком и в фуфайке и на фуфайке... Только не пьяную. Не люблю я женщин под большим шофееее.

Стас Васильев

так ты согласна?. Я сам знаю как правильно)))

Борис Переваров

Только в том случае если он ушёл из большого секса в средний алкоголизм

Зина Ефанова

сейчас , нет.Да и какая разница кто первый подойдёт .Есть время и случай,

Dunkan Kan

Если культурно, то Нет!!! А если Нахрапом, может, есть пугливые мужики!!))))

Александр Волков

я бы согласился. да я и сейчас. женщина только подумает а я уже уговорен

Пчёлка

😜

Алексей Гришанин

меня бы наверное не отпугнула. многое зависит от последующих факторов.

Вера Ефанова

Мужчины разные как и женщины, то что отпугнет одного, притянет другого.

Татьяна Петрова (Захарова)

Это смотря как знакомится! Если навязчиво, да с улыбочкой... Ой, не надо!

Мила Я

Женатого конечно отпугнуть, а неженатому только придаст уверенности..

Галина Кученкова Зосимова

хороший вопрос! может правда рискнуть подойти,стесьняюсь ( как пошлет)

Дима Волков

тут можно целую дискуссию развести,у меня не испуг а так чего это она?)

Дима Волков

я это, знакомиться не умею, подойду если такое представть даже, как в операции Ы забуду кто я как завут

М)
Маруся )))

))))))) а так то на аватарке Вы -лев..)))))

Дима Волков

да хотелосьбы чтоб так было, но не так, я просто думаю, что лучше для мужчины быть тихим львом, чем шумной лайкой

М)
Маруся )))

Согласна)). Хоть и Лайку, как породу собак, уважаю очень)))

Дима Волков

я не разбираюсь, моська мне порода тоже не известная

Vladimirs Cucukins

Смотря какой вид охоты он затеял - на тушку или на шкурку зверька ищет?

Vladimirs Cucukins

Не думаю, что эта декларируемая цель совпадает с действительной. Опыт другое подсказывает...🤣 🤣 🤣

М)
Маруся )))

Ладно)) думаю с вашим опытом не поспоришь....)))

Владимир Селезнев

Если он романтик, то сто пудов, а если перспективы ему не важны, то нет.

М)
Маруся )))

Да, я тоже так думаю..спасибо за ответ!))

Алексей Юрьев

знакомство ведь ни к чему не обязывает - почему оно должно отпугивать?

Наталья Казаченко

Нет конечно. Почему не познакомиться с женщиной, если она этого хочет?

Евгений Степанов

Нет,не отпугнёт,кажется тут появится как раз интерес,и узнать,почему?

Евгений Степанов

Они всегда в поиске,это заложено природой-найти хорошего самца и принести здоровое потомство,вот это и нужно понимать

М)
Маруся )))

))))))))))) а мужчин желание и мнение вообще не спрашивается??..))

Евгений Степанов

Сами в том смысле все знаете,и мужское мнение вам неприемлемо?

М)
Маруся )))

мне не нужен мужчина, за которого бы я все выбирала..))))

Евгений Степанов

Понятно,я ваш вопрос немного неправильно прочёл и понял,теперь все складывается и значит,к мнению прислушиваетесь

Ислам Осмоналиев

вряд ли) если она хороша)))) это еще притянет)))) так что слюни потекут))))

М)
Маруся )))

)))))) как странно все это слышать от мужчин.. думала, в основном, ответ будет - отпугнет..))

Ислам Осмоналиев

с чего это вдруг))))) пугать красотой?)))))

М)
Маруся )))

инициативой)) а не красотой))

Ислам Осмоналиев

чрезмерный интерес не пугает, а лишь способствует взаимный интерес к жизни!!!!

Ислам Осмоналиев

люди встречаются не только для того чтобы создать ячейку в обществе, ведь общение, это единственное что у нас осталось, за что платить никому не надо!!!!)))))