Баба Таня

Всех ли выкупил Иисус Христос от греха и смерти?? ?

Ответы
Аслан А

странно, кроме Христоса еще кучу людей распяли, но они не в счет

Аслан А

Спартак и др рабы безгрешными не были, но боролись за свою свободу

Аслан А

Достойный пример

Татьяна Ускова

нет...все грехи невозможно откупить*

Ш)
Шашка )

думаю нет чертеи ище много осталось

Инквизитор Инквизитор

тебя оставил... на произвол...

Баба Таня

Судя по вашим мыслям, Он вас вообще даже и не оставлял...Он вообще вас не знал

Мистер Пепич

А он вообще существовал?

Svetlana Tymbarsheva

da,svoeyu kroviyu i raspyatiem na kreste.

Svetlana Tymbarsheva

vsex,a ostalnoe ot vas.

Людмила Ларионова(Белай)

Всех!

Баба Таня

Если бы вы верили Богу и в Бога вы знали бы, что весь мир сотворен по определенным принципам.И не только принципам, более того-по законам. И человека Он учит жить по определенным принципам. В начале были 10 и более законов. А потом всего 2 принципа. Изучайте библию.

Людмила Ларионова(Белай)

Спасибо, не вы один считаете Библию!был один такой ангел,который превознесся...

Баба Таня

А ее не читают, ее изучают. Превознесся. И это все что вы о нем знаете. А почему он это сделал вы не знаете. А я почему такое вам пишу, отнимая свое драгоценное время..потому что Вы говорите то, что является ошибочным: "Бог без принципа".А ВЫ ТОЖЕ БЕСПРИНЦИПНЫЙ ЧЕЛОВЕК??

Людмила Ларионова(Белай)

Бессмысленные выводы по поводу меня! Вы не поняли намека

Баба Таня

А я не расшифровываю намеки.Я за честное, открытое общение.

Андрей Абидов

всех