Ко
Космополит

А.Чубайс назначен спецпредставителем президента по связям с разными организациями.В частности он начал переговоры со сотрудничестве с Гретой Тунберг по экологии.Чем это грозит России и всему миру?Похоже это конец!Или п.....ц?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Кто кого Грета чубу или чуба Грету?. Умеет Толик показуху устраивать и зарплату получать. , Будет та же херь что в нано технологиях.

Евгений Солдатов

Феномен этого ублюдка состоит в том , что его ненавидят все люди страны , а он как в насмешку живёт в ней да ещё и посты занимает ...

Константин Ливанов

Дк куда ж ржавого дружбана деть то?Может малохольная поможет обуть какой нибудь шведский фонд содействия касаткам на Луне...

Ко
Космополит

Делся же куда-то Сурков.А какой дружбан был Вовану.

Константин Ливанов

Будем посмотреть на дальнейшее...

Алексей Юрьев

Это называлось "отфутболили на чердак". Высокая должность, на которой нет реальной возможности как-то влиять на события.

Елена К

То есть им понадобилась Грета Тунберг, чтобы понять, что нужно решать проблему экологии? Они ей нафиг не нужны.

Надежда Тихонова

Что же он зацепился за этого плутократа,который способен только вредить государству?!

Ко
Космополит

Плутократ делился.

Надежда Тихонова

Вероятно.

Татьяна Тышкевич

Думаю, что может появиться ещё один могильник, для иностранных отходов. Извините. 🙂

Вова С Кошкой

Да нет. Это просто именно тот уровень для Чубайса, где он может общаться на равных.)))

Ко
Космополит

После себя он везде оставлял развалины.

Вова С Кошкой

Так может и сообщество Греты Тунберг развалит.

Aлександр Кузьмин

А вы помните как против Чубика возбудили уголовное дело по взятке на 100 000 баксов ?

Ленточка В Косе

Мы уже вошли в двери последнего времеги. Надо укрепляться и надеется на Бога

Свет - Мария Стрижевская

ГНАТЬ ЕГО НАДО ДАВНО ОБВОРОВАЛ НАС С ВАУЧЕРАМИ ОБМАНУЛ КАПИТАЛ СЕБЕ СОЗДАЛ

Ко
Космополит

Но не прогнал же его"вождь",может не хочет оставить после себя хоть что-то.

Алексей Райтман

Вот с ней пусть и договаривается,это ему по плечу,да и спереть вроде нечего.

Станислав Бондаренко

Путин из ума выжил, прикрывает такого же как и он сам злодея перед УК РФ.....

Ко
Космополит

Ну.... .Рыжий делился.

Станислав Бондаренко

Это их проблемы - населению от этого не легче............

Пан Стефа́н

Кто больше зла принесёт миру, ковид или Чубайс? Большой вопрос ... 🤔

Ко
Космополит

Уже!Принесли,и тот и другой.

Нурия Гизатуллина

Такие бездарные чиновники, как А. Чубайс, доведут страну до "ручки".

Ко
Космополит

Почему доведут?Уже.Вымираем.

Ев
Евгения

Лес последний продадут или приватизирует дальний восток

Ел
Елена

он назначен и председателем пенсионного фонда. вот это...

Олег Ганя

Кто он

Ел
Елена

Чубайс

Олег Ганя

Понятно

Ко
Космополит

То и оно,что он более не кем не назначен.Именно без полномочий,даже уточнили,что госслужащим он не является.Какой там фонд.Свободный полёт под прицелом.Скоро собьют,но до этого он успеет ..... !

Ел
Елена

этого и боимся

Rita

Это и то и другое,как Рогозин в космонавтике.

Александр Гусев

Переговоры с ребёнком - это мощно!😆

Ко
Космополит

С ней ООН переговоры вела.

Александр Гусев

Дожили

Alex Dark 🇷🇺

пиздец от конца мало чем отличаются

Ко
Космополит

Конец как правило является началом чего-то нового.А пиздец,он полный.И по силам только таким как Толян.

Alex Dark 🇷🇺

чубайс чтоль