Сергей Фёдоров

Менты и бандиты — две стороны одной медали?

Ответы
Владимир Писарев

Менты только в сериалах хорошие,в реальной жизни,дерьмо высшей пробы,а вот бандитов в реальной жизни встречал,порядочных,как ни странно это звучит.

Сергей Фёдоров

Не странно. Даже очень не странно.

~E
~ Eva Lansca ~

Говорят , что у них есть одинпковый ген - ген авантюризма. Но одни им бравируют , а другие - трусят.

Сергей Фёдоров

Отморозки короче.

Not A Gift

И среди ментов есть бандиты, работающие на обе стороны

Сергей Фёдоров

А попросту говоря менты это бандиты с властью.

Not A Gift

Очень на то похожее определение

Сергей Фёдоров

Эт-точна

Not A Gift

👍🤝

Татьяна Морозова

...((покупаются и продаются только в цене разнятся

Максим Jw

Увы. Так будет вплоть до Армагеддона.

Сергей Фёдоров

Но опять же "бездушный человек", " еле еле душа в теле", "чёрная душонка", "душегуб". Душа крохотная но мощная частичка божественной энергии.

Максим Jw

Это всё - образные обороты русской речи.
Под словом душа многие подразумевают эмоциональный внутренний мир человека.

Сергей Фёдоров

По мне это ближе к крови кипящей в жилах и питающей энергией всю систему...

Максим Jw

«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог? Его брали с живых людей 🙂

Сергей Фёдоров

Это всё из разряда теософии. Пи@деть не мешки ворочать. Не в обиду.

Be
Bergwasser

Поправка - одна и та же сторона

Сергей Фёдоров

Нэ савсэм!

Be
Bergwasser

одно и то же

Сергей Фёдоров

Менты бандиты у власти.

Be
Bergwasser

вот и я о том же. Менты это и есть бандиты

Сергей Фёдоров

Обладающие властью.

Be
Bergwasser

понятное дело

Сергей Фёдоров

Именно

Нурия Шагабиева

Рука руку моет .но не всегда ...

Сергей Фёдоров

Организованная преступность необходима любой власти для того чтобы бороться с неорганизованной!

Лара Ларина

увы......судя по сериалам......😉

Сергей Фёдоров

Судя по жизни...тем более...

Лара Ларина

ну да, раньше думали - фантазии сценаристов..оказалось - показалось..всё из жизни...

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Робот Вертер

Уже - одна сторона, по-моему

Сергей Фёдоров

Менты - бандиты ближайшие к власти.

Робот Вертер

Власть им даёт карт-бланш на все действия, без ограничения. Та, в свою очередь, охраняет власть, потому она и полиция (полицаи). У милиции были несколько иные функции - защищать народ от хулиганов и преступников, а КГБ защищал власть от всех без исключения

Сергей Фёдоров

Когда это было...

Робот Вертер

Давно

Робот Вертер

Теперь капитализьм и хищный оскал в тренде

Сергей Фёдоров

Причём везде.

Никифоров Валерий

Ментов нет , есть полицаи.

Сергей Фёдоров

Тоже две стороны.

Никифоров Валерий

Нет , полицаи не противостоят уголовникам ,

Ко
Константин

Есть в Боларуссии

Михаил Гехт

Про медаль поподробнее!

Сергей Фёдоров

Медаль одна, все в связке.

Михаил Гехт

И ты на аверсе или реверсе?

Сергей Фёдоров

Да пофиг.

Nikola Mahkov

-да!-во всех странах!--

Сергей Фёдоров

Именно

..

Рассуждения 90 годов.

Леди Мила

очень часто

Сергей Фёдоров

Именно

Европа Плюс

Одни и те же

Сергей Фёдоров

Менты бандиты у власти.

Юрий Пономарёв

да..

Сергей Фёдоров

Именно...

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

Именно.

Света Дмитренко

👏