Люби Мое Творение

Все мы помним как почти каждый советский фильм "расходился" на цитаты...Будь то "Место встречи изменить нельзя", будь то любая комедия Гайдая или Рязанова))) теперь, внимание! вопрос: какой современный российский фильм можно так же разобрать на цитаты и вспоминать их по 30-40 лет?

Ответы
Лена Тимофеева

Если считать фильм "Брат" современным,то в голову приходит одна цитата "В чем сила брат?" И это все.

Павел Примаков

НЕ ПОМНЮ НИ ОДНОЙ ЦИТАТЫ,КРОМЕ "БУЛОЧЕК"ПРОКУРОРА БЕЛОНОГОВА ИЗ "ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКИ

Doc.

"Что делать, что делать... Муравью хуй - приделать!" (Полицейский с рублёвки)

Владимир Петров

Я с этим вопросом письменно обращался к Мединскому В Р ... Он не ответил..

Super Сhieff

таких нет все какие то компьютерные мультики новый родили Т-34

Любовь Витязева

Ну, сравнили. Даже ремейки старых фильмов фигня какая-то

Владимир Огорельцев

🤔а нет таких,или я плохой зритель😉 🌹 🌹 🌹

Сергей Ченцов

ну говори..щя столько фильмов что ой ёй ёй

Ziama Fradkin

Кроме кино не было других развлечений.

Kitton

Не знаю , наверное потомкам решать !

Андрей Чернышев

Три богатыря - наследница престола

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань

Андрей Мещеряков

особенности национальной...

Павел

выборы,выборы.все депутаты

Сергей Музалев

Сейчас фильмы одноразовые.

Се
Сергей

полицейский с рублёвки...

Валера Каюнов

ТАК СРАЗУ И НЕ ВСПОМНИШЬ

Петр Максимов

Наше Счастливое Завтра

Марта Алешина

затрудняюсь ответить

Аркадий Майстренок

нет по определению!