Алексей Королёв

Может ли быть настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы
Наталья Попова

Мадам, этот вопрос всегда задают те, кто впервые заходит на этот сайт , и думают, что они- очень оригинально. Этот вопрос тут задавали тысяч раз. Ещё был популярен вопрос о том - что появилось сначала -курица или яйцо... Неужели непонятно, что на этот вопрос вам никто не ответит.

Ната

Мне жаль вас. Извините. Не желаете отвечать, вас же не заставляют, не отвечайте. Пройдите мимо.

Anatol Solear

Да не ходите вы вокруг да около, а скажите прямо,что вам нужен мужчина-друг что бы устранил поломку в вашей машине.............

Ната

У меня есть друг, именно друг.

Хаим Зендельбобель

У женщины может быть только один друг мужчина - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Ната

Интересное умозаключение.

Хаим Зендельбобель

Единственно истинное и неопровержимое.

Ната

Ну каждому своё

Хаим Зендельбобель

Это закон Природы и "каждому своё" тут не работает. Как закон всемирного тяготения на всех действует одинаково, так и в этом случае иначе не может быть.

Ната

Ясно

Роман Смирнов

может 2 девченки лучшие женские друзья , правда всех подруг +сестер подогнали сами . не просил .............................................

Ната

Роман, может в чат?

Роман Смирнов

да сплю уж вчера приехал из Шиена . до сих пор в ушах Балтийские волны

Ната

Спокойной ночи.

Ната

🤝🦋

Ва
Валерий

как ВАМ сказать? это сложный вопрос-если Симпатичная то до первой РЮМКИ а если Страшная ?? то это ТОЧНО ДРУЖБА

Ната

Ну что ж, за это не стоит осуждать

Ва
Валерий

это психология)-зачем мучаться?

Ната

Ну так да

Ната

Спасибо Валерий.

Юлия Морозова

Может, но после того как 🙂 ну и ....секс по дружбе иногда неплохая штука. Выручает когда сильно припрет :))

Алексей Королёв

Юля, хочу с тобой дружить! 🙂

Юлия Морозова

к выбору друзей подхожу оч ответственно, а Друзей-друзей тем более : )

Aлександр Кузьмин

Дружба между мужчиной и женщиной появляется тогда , когда трахаться уже надоело , пи%деть ещё нет .😄

Ната

Замечательно.

Александр Шевелев

Несомненно может, но после прохождения стадии влюбленности без обязательной близости.

Ната

Вполне возможно и так.

Андрей

Да, может. Я дружен с одноклассницей с 1972 года. Я третий раз женат, она второй.

Ната

И что,? Это же дружба?

Андрей

Вы свой вопрос прочитайте

Ната

Я его задала, а вы ответьте.

Андрей

Тогда, мой ответ прочитайте

Ната

Я поняла

Сэр Ёжик

Без секса. Нет. Все в итоге сводится к естественному, т.к. это начало жизни.

Ната

Понятно.

Сэр Ёжик

Мужчина может 'дружить' с женщиной, если у него нет к ней влечения. Но женщина рассматривает мужчину как отца своих детей, а тут как бы не обойтись без совокупления.

Ната

Ясненько

Прохор Громов

Ната, мне ещё в юности дядя Изя сказал: если в трусы не лезет - это дружба.

Ната

👍

Прохор Громов

«Мусор» сказал, что машины наши, (следы от протекторов) на пасеке. Крышки скинули мы с шести ульев, и трава затоптана, как будто стадо прошло. Короче, милиционер сказал: «Не хотите сознаваться, высчитаем за рамки с зарплаты со всех». Девки и кто не ездил с нами, зашумели, - мы тут причём. Пришлось сознаться, и высчитали с нас по 6 рублей.
Прошло немного времени, «Кривощап» мне говорит: «Цыган» достал уже всех. Надо дать ему «пи---лей». «Так в чём проблема»? - отвечаю ему я.
«Меня он тоже достал» - продолжаю я. «Кривощап» мне объясняет, что мы не можем, будут лишние разговоры. А ты пацан «правильный» и его младше, надо «наехать и дать» ему по башке, а мы за тебя «мазу поддержим». «Врежем» ему «по полной программе». Я ему говорю: «Годится, я не против. А как «Бутуньдя»? «Кривощап»: «С ним я договорился, он тоже согласен. Ты вечером с «Цыганом» «базар» заведёшь, он начнёт «выступать», ты ему в челюсть «тресни», он на тебя полезет, а тут и мы подскочим. Понял»? «Понял» - ответил я. Вечером двое дежурных чистят картошку, в комнате пару человек на нарах лежат, «Цыган» тоже тут вертится. Мне надо на него как-то «наехать». Иду мимо, и его толкнул. Он: «Ты чё, «Молчан», ослеп что ли»? Я его в плечё ударил и нагло говорю: «Ты чё «бл-дь» толкаешься». Он: «Да, пошёл ты на «х-й». Это по блатным понятиям оскорбление серьёзное, за которое в «зоне» даже убить могут. Я ору: «Ты, совсем «оборзел» «ссука»! Разворачиваюсь, «хлесть» его в челюсть он немного попятился, а потом как мне «вмажет». Я завалился к вёдрам с картошкой, я килограмм на 15 легче его был. Смотрю, не «Кривощапа», ни «Бутуньди» нет. Что делать? Оставлять так было нельзя «по понятиям». Тут я «включаю дурака» - хватаю столовый нож, который лежал на ведре с картошкой, и ору, что есть мочи: 107

Ната

👍

Прохор Громов

«Убью падлу»!!! - и «лечу» к нему. «Цыган» от меня отскочил в угол комнаты, и тут кто-то из пацанов сзади меня обхватил за руки. Я ору во весь голос, как сумашедший: «Отпустите меня, я его «запорю», гада»!!! «Цыган» ты покойник!!! Делаю вид, что вырываюсь из последних сил, а меня держат. Тут «залетают» «Кривощап» с «Бутуньдей»: «Ты чё «Цыган» «в натуре» совсем «страх потерял». Пацаны им сказали, что он меня ударил. Тут «Бутуньдя» как ему «впечатал», тот под нары завалился, вылез «Кривощап» ему добавил. Ну и я ещё ему, когда отпустили, «врезал» ему для поднятия «авторитета».
На следующий день «Цыган» мне прошипел: «Погоди «Молчан», ты мне за это заплатишь». «Да, пошёл ты…» - так же ответил я ему, и потом для «куража» (поиздеваться) добавил: «С получки заплачу». Я знал, что старшие пацаны за меня и поэтому я его не боялся.
Зарплату нам давали 2 раза в месяц, но лично я зарабатывал мало денег, поэтому их катастрофически не хватало. За кормёжку, у нас сразу высчитывали, а остальное в основном тратили на спиртное.
Уже наступил ноябрь, «битва» за урожай продолжалась. Картофель ещё не убрали, там солому не загребли, там силос не заложили в ямы, в общем как всегда. Несколько дней лили дожди, мы «резались» в карты. В основном играли на шелбаны или били по носу. Пели песни. Кроме «Цыгана» никто играть не мог. «Цыган» как мог, аккомпанировал. Пели девки, потом пацаны, кто, что знал. Так проводили свободное время.
Уже стало холодно, поехали на картошку «провались она пропадом». Едем утром на бортовой машине, пошёл снег, холодно. Мы оделись в телогрейки, укутались, мороз всё равно пробирает. Вдруг смотрим, из калитки выскакивает девчонка лет 6-ти и мальчишка лет 4-х. Они босиком в одних ночных рубашках, как «сиганули» куда-то вдоль забора. Мы посмотрели на них и удивились. Мы в телогрейках замёрзли, а они голышом бегают. Это растут настоящие сибиряки. 108

Ната

🖼

Екатерина

это второй по рейтингу вопрос...после вопроса: Есть ли жизнь на Марксе)))))

Ал
Александр

да. если нет сексуального влечения. ..из за особенностей ..организьмов

Ната

Почему сразу про секс?

Ал
Александр

потому что это нормальное действие между м и жо. ..как есть или дышать

Ната

Понятно...

Михаил Иванов

Очень сомневаюсь в этом, кто то по любому задумается о чем то бОльгем

Ната

Возможно.

Инопланетянка.

Нет.Проверено и не раз.В итоге все потом переходит на другой уровень.

Сергей Семушев

Да ! Лучшая подруга покойной жены до сих пор , моя лучшая подруга!!

Ната

Замечательно

Николай

Да сколько можно один и тот же вопрос друг у друга воровать?

Игорь Золотухин

Может,но очень коротенькая,потом всеравно дети появятся))

Ната

И это возможно

Игорь Золотухин

Да это факт)

Ната

Я не спорю.

Ната

🖼

Игорь Золотухин

И тебя с праздничком

Ната

Спасибо большое.

Миша Zvo

Любая такая дружба рано или поздно заканчивается Кексом

Ната

Ясненько. А воспоминания хорошие остались, я надеюсь?

Миша Zvo

Ну конечно, всё было на высшем уровне.

Ната

Вот это и хорошо.

Миша Zvo

Всё было на грани фолла

Ната

Ну, в любом случае сожалеть не стоит.

Жанна Антонова

Один из них всё равно влюбится, но будет молчать об этом.

Ната

Вполне возможно.