Бу
Будур

Что делать с диким желанием пообщаться с мужчиной? Тяга к какому-то идеальному собеседнику,которого нет. Жуткое одиночество

Ответы
Зн
Знаток

Аудиокниги - идеальный собеседник. Многие из них невероятно умны. Но они не желают тебя слушать, только говорят сами. До идеала им очень далеко. Жуткое одиночество не сегодня сотворилось. Оно долго подготавливалось предыдущими поступками и словами.

Бу
Будур

Точно, Знаток..это выход...

Михаил Гехт

Общение с реальными людьми -лучшая прививка от общения с нереальными. Эмоциональный голод. Главное, не наесться гадо тей

Бу
Будур

Эмоциональный голод у меня?

Михаил Гехт

Конечно. Сенсорное голодание. Можешь попробовать сублимацию музыкой или танцами. Эмоционально безопаснее, но полностью не заменяет. Условно говоря, вместо секса заниматься 😍

Михаил Гехт

Гормональный тип сильный, и надо по-армейски "отдыхать не когда устал, а когда пора", иначе потом сорвёшься в совершенно очевидной ситуации: или нахамишь нормальному мужчине, или свяжешься с мудаком, поскольку гормоны придавят извилины

Бу
Будур

Это как?

Михаил Гехт

Что как? Сильный тип? Как отдыхать? Какие возможны срывы? Мне не жалко, но советую личные вопросы писАть в личку. Вдруг я не ошибусь. Тогда ответы будешь знать только ты и, максимум, админ, а не все читатели

Сергей Николаевич

Мадам сеньора синьорита.леди миледи..я к вашим услугам... только наливайте

Оксана Александровна

А много вам дать ?

Сергей Николаевич

По максимуму

Оксана Александровна

Тогда терпите

Сам Андерс'н

Может имя странное для женщины, как назовешься так и поплывешь?

Бу
Будур

Почти случайное

Сам Андерс'н

Почти не считается, как на деле?

Игорь Николаевич.

У меня для бухла - друг. Для интима - женщины. Не, с тобой никак.

Галина Д

Идеальных нет, но хороших много, желаю удачи!

Бу
Будур

Спасибо 😊

Галина Д

Есть и женщины, умеющие слушать

Бу
Будур

Есть..да

Шагарьян Хайретдинов

Товарищ Будур! Общайся со мной?!

Галина Д

Да, рекомендую! Осень умный и интересный собеседник!! Дружим уже 7 лет!!! 👍

Галина Д

Очень*

Ве
Весна

Найти такую -же дикость. Дичи здесь навалом

Ге
Геннадий

Я идеальный собеседник. Почти идеальный.

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же нет? давайте пообщаемся)))

Brown Sparrow

в чем проблема? берешь и общаешься🤣

Марат

Совпадение должны быть какие-то.

Сергей Ш.

А что делать? Муравья искать 😉

~ Мне Тебя Обещали ~

У тебя нет лишнего?

Сергей Ш.

Нет, тут дело в другом )

Artem Platinym

Удовлетворить свою тягу и всё!

Кот Кот

Придумай его себе и обшайся

Руслан

Одиночество это не хорошо

Руслан

Откуда вы ?)

Руслан

Довольно крупный регион

Руслан

Молодежи нет ?

Руслан

Купили коттедж за недорого ?)

Руслан

Серьезно?) Круто а какие условия ?)

Неукротимая Королева

Пойди проспись и не бухай.

Марго Беккер

А что ты в Тайге живёшь?

Бу
Будур

Да

Марго Беккер

сожалею😜

Баба Яга

А каким он должен быть?

Бу
Будур

Только внешность не смогу придумать. Сегодня мне понравился один

Баба Яга

Ну общие черты.

Бу
Будур

Попытаюсь..спасибо Вам.

Баба Яга

Материализуется:). Это я тебе как Яга говорю.

Бу
Будур

Верю!)

Саша Александр

Вам Алладин нужен ... )

Бу
Будур

Сложность в этом

Ханни Банни

Оо. Бывает. Понимаю.

Бу
Будур

Бывает тоже?) Замуж пора,ёлки))

Ханни Банни

Неее, я там уже была, спасибо.

Бу
Будур

Я тоже