Устим Акимыч !

Что за странная профессия СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА 😯❔❓ 🖼 И чем они занимаются❓❔😕

Ответы
Konrad

Ну спрашиваешь! Устим Акимыч,ну к придмеру,что же ты Ксюху в цирке не видал?Куражутся девки в своё удовольствие да и всё.Для чего же папаши ихнии состояния им оставили та!!!

Устим Акимыч !

Жизнь прожигают ??

Konrad

да пущай се прожигают.А на что она ещё эта жизнь?

Дмитрий Егоренков

вообще то правильно называл эту профессию ровшан из нашей раши“шведская кобылица” а в свецкую львицу просто переиминовали по созвучию

Hsv Шустов

Лев - символ англосаксов. Сексуальные предпочтения их элит, тоже не секрет. Россия - медведи. А вопрос в тему: Чё они ваще? Что мы их терпим?

Людмила Фризен

Это не профессия.Это-статус! Главное занятие-молотить языком,демонстрировать наряды и давать побольше поводов для обсуждения...😊

Гоша Гоша

Это понятие придумало лживое ТВ и проститутки ведущие, по факту это публичные бляди и мерзкие снобистки, и хари у них топорные!

Михаил Тымчук

Им больше подходит "Жрица любви" А ещё меня коробит слово Звезда. Раньше эти звёзды были слугами, а сейчас держат прислугу...

Оксана Лаzaрева

Это не профессия, а статус...а занимаются они тем, чем им нравится, благодаря финансам своих родителей/мужей/любовников...

Семен Гуральник

Она Собчак ничего умного не придумала.Больше занимается болтологией.Смешно пожелала стать президентом великой страны.

Валентина Тамбовская

Я Собчак терпеть не могу, где только она не была! Даже в президенты баллотировалась! Другую бы давно в дурку упекли

Rafail Kanyukaev

Простые прост... Ки, но для значимости обзывают себя советскими львицами, занимаются тем же что и все прост.... Ки

Александр Гусев

Губы накачивают, грудь увеличивают, ходят по дорогим ресторанам, мужиков меняют... Короче, не работают.🙂

Алина Васильева

Она наверное вся в поиске.богатого мужа. и поэтому вся загелина. одним словом лоботряска У БОГАТЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Наталья

сплетнями..болтовней..демонстрацией заграничных тряпок...и везде...зависть ..во всем...тошнотворные создания!

Алексей

Есть проститутки на дороге, а есть проститутки в апартаментах, дак вот это те которые в апартаментах.

Ирина Королькова

Как сказал Жириновский, в русском языке есть емкое слово "б....ь". Нет же - придумали "светская львица"!

Ма
Марго

Ничем. Сами себя таковыми назначают. Как правило, все селиконовые с небольшим уровнем интеллекта.

Ма
Марго

Не согласны?

Устим Акимыч !

Мажорки !!

Ма
Марго

Для которых умными не обязательно быть.))

Св
Светлана_Светлана

Работают , с неба ничего не упало. Инстаграм надо раскручивать, вот что есть мочи и раскручивают

Нина Петровец

Сейчас много новых терминов слышим от ведущих ЦТ, а этим дамам целые передачи посвящены, позор!

Татьяна Еременко

ЗАРАБАТЫВАЯ ДЕНЬГИ ,ТРАТЯТ И В БАНК КЛАДУТ. Чтобы их львы могли достойно показаться в СМИ.

Маруся Климова

Цепляют на себя атрибуты роскоши, чтобы дистанцироваться от сородичей - дворовых кошек

Устим Акимыч !

Одни трусы мульон стоят !

Маруся Климова

Глупые кошечки