Владимир Колесников

А что доцент Джо пел о бабьем лете?

Ответы
Лида Пислегина (Шевело)

" И мы будем любить друг друга, даже если не станет любви. И вся жизнь словно это утро- все в цветах бабьего лета"

Антонина Сорокина

:)(:в переводе.."из личных свойств непосредственнее всего способствует нашему счастью веселый нрав", нет? :)(:

Владимир Колесников

Как говорят, глаз у них замылился. )

Антонина Сорокина

:)(:да,не хотят уйти из школы добровольно по выслуге лет.. Боятся лишиться кормушки? Нет? :)(:

Владимир Колесников

Если, родители наказывают кого-либо за не выученные уроки, то здесь надо придерживаться принципа: "нет плохих учеников, а есть плохие учителя". А потому и пусть канают из школы, редиски, сосиски, навохудоносеры, петухи гамбургские"!

Антонина Сорокина

:)(:странно,сколько нормативы в прыжках с шестом ни принимай..Бубку не каждый способен одолеть? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:если именно родители придумали метод кнута и пряника,какова была роль Пророков в древности?:)(:

Ирина Бренько

честно,не слышала,а вот бы послушать егоможно ли?

Владимир Колесников

Джо доцент: "наешь, я никогда не был так счастлив,Aussi heureux que ce matin-làКак в то самое утро,Nous marchions sur une plageМы шли по пляжу,...".

Ирина Бренько

Спасибо большое,послушаю обязательно

Ирина Бренько

Спасибо ещё раз и с наступающим Новым Годом! Всего наилучшего в Новом Году! Пусть исполнятся все ваши заветные желания!!

Александр Макаров

Что в следующем году оно пройдет в Париже))

Канат Турежанов

Этого не знаю Вы спросите у доцента Джо???

Владимир Колесников

Правильнее, его звать Джо доцент (пел на французском языке). )

Канат Турежанов

Владимер Нет ответ не правильны. Правильны ответ будит так Доцент Джо пел на казахском языке .

Владимир Колесников

Да-да, сначала на французском, а потом обязательно на казахском.

Светлана Мансурова

К сожалению, французским не владею...

Наталья Боблева (Пальчук)

в смысле - лимонадный Джо?

Владимир Колесников

Джо доцент: "Tu sais, je n'ai jamais étéAussi heureux que ce matin-là....".

Владимир Колесников

"где же ты, и где найти твои следы...."

Наталья Боблева (Пальчук)

тогда другое дело, а то ввели в заблуждение

Владимир Колесников

Так это шутливый вопрос. Такие вопросы здесь задавать не возбраняется.

Ма
Марина

в смысле Джо????Джо Дассен?

Ма
Марина

вот как люди поймут о ком речь?

Владимир Колесников

Но вы же поняли! Вы что, не человек? 😄

Владимир Колесников

Ага, а я в таком случае бот. 😄

Владимир Колесников

Но вы же ник, следовательно, я - бот. Или вы - не ник? 🙂

Юрий 🎧 💀 🤘

Это Джо Дассен который?)

Юрий 🎧 💀 🤘

Спасибо,я сразу догадался )

Миледи

как быстро оно проходит

Сергей

http://surfearner.com/follow/45584 🙂

Ирина Поспелова

Лето - лето, вау - вау

Tolka Lenin

Что у Вас с памятью?

Tolka Lenin

Одно помню, что он не пел...

Владимир Колесников

Джо доцент-то не пел? ))))))

Tolka Lenin

Я видимо учился в другом ВУЗЕ...

Владимир Колесников

Увы, юмор в ВУЗах не преподают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что оно индейское.

Владимир Колесников

Точно, и еще о Мари Лорансэн... 🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это та, которая художница?

Александр Миндель

Что оно пройдёт !

Надежда Береза(Жук)

И вправду, а что?

Дарья Иванова

что оно было)))

Татьяна Михайловна Быковец

И Что?? он пел?

Владимир Колесников

Джо доцент: "наешь, я никогда не был так счастлив,Aussi heureux que ce matin-làКак в то самое утро,Nous marchions sur une plageМы шли по пляжу,..."

Хакимьян Ярмухаметов

послушаем

Виталий

ХЗ..

Владимир Колесников

ХЗ — гитарная примочь от Line 6? 😄 😄 😄

Виталий

Ага.. 😄