Игорь Фолимонов

Многие видели и не раз фильм Джентльмены удачи. Кто помнит пистолет какой системы был у Доцента, в эпизоде когда их взяли?

Ответы
Елена Сурова

Госсподи, я их и без фильма-то не различаю. Вот если бы у него в руках был гранатомет, тогда да.

Кот Ученый-Чтец

Много раз смотрел его в детстве этот веселый фильм, но про пистолет только сейчас узнал)))

Олег Котлов

Опять умничать? Бутафорский был из мосфильма. Из него видать тебе глаз прострелили.

Игорь Фолимонов

Хамить не советую. С друзьями общайтесь так

Олег Котлов

Ваще не хам. Пистолет реально бутафорский. Кто ж на съёмки боевой выдаст? Фильм знаю наизусть. Зачем такие вопросы тут задавать? Каков вопрос-таков ответ.

Олег Котлов

Смени аватарку.

Игорь Фолимонов

То что бутафория это понятно. Но ответить можно и проще

Олег Котлов

Ну ладно, мир. Я тут потрещать, пообщаться без всякой корыстной цели. У меня всё реальное тут без аватарок всяких-разных.

Зинаида Бадяева

Женщины не разбираются ни в оружии ни в машинах и вообще в технике - в основном !

Екатерина Кулакова- Шушакова

Лучше смените ваш город на Москву,вам конкретно там дадут ответ на ваш вопрос!

Игорь Фолимонов

Низачто

Замира Худжумборова

В схватке двух доцентов был пистолет Макаров,а в начале фильма был FN Model 1910

Игорь Фолимонов

Ну это уже такой, полный ответ.

Насима Костикова

Обожаю этот фильм, этих неповторимых актёров, но пистолет не помню🤨

Алекс

Я РАНЬШЕ СПРАШИВАЛ ПРО НАЗВАНИЕ БАРКАСА ИЗ Белое солнце пустыни.

Игорь Фолимонов

Не помню. Давно смотрел

Алекс

Браунинг и пару раз Макаров------а баркас Тверь!!!!!

Игорь Фолимонов

Я давно не смотрел

Алекс

название не случайно Мотыль дал---обо всем есть в нете

Игорь Фолимонов

Да сейчас не хочу смотреть там.

Ярослав Русланович

ТТ скорее всего. ПМ мусор кой ствол, блатные ими не пользовались.

Valentina Kudashkina

А разве у него был пистолет? Мне кажется что у него был пулемёт!

Valentina Kudashkina

всё равно стреляет и то и это

Игорь Фолимонов

Но в фильме был пистолет. А точнее два. Один в начале, другой в конце

Valentina Kudashkina

МОЖНО БЫЛО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОДНИМ ПИСТОЛЕТОМ А ЗАЧЕМ ДВА

Игорь Фолимонов

Вы фильм смотрели то?

Valentina Kudashkina

АГА! ШИКАРНАЯ КОМЕДИЯ

Светлана Пылаева

Не обращаю внимание на такие моменты, это интересно "спецам"...

Елена Парфенова

А кто ж его знает? Я с пистолетах не разбираюсь... 🤔😆😜

Ирина Гаврилова

Пистолет и пистолет, какая разница. Я точно не помню.

Галина Локтева

Вопрос для мужчин,которые знают марку пистолетов?

Галина Молдованова

Ну наверно макаров или ТТ, а может игрушечный.🙂

Вадя С Хитровки

Кажется, пистолет Макарова, хотя точно не помню

Игорь Фолимонов

Это в конце

Нина Подгорная

вот на пистолет точно не обращала внимание

Еп
Епифания

В СССР было всего два пистолета - ТТ и ПМ

Игорь Фолимонов

Нет. ТТ к тому моменту уже списали

Еп
Епифания

Но на руках он сохранился

Игорь Фолимонов

Ну там не он был

Владимир Слепнев

на это внимание необращал возможно ТТ

Игорь Фолимонов

ТТ в этом году многом похож на этот пистолет.

Игорь Фолимонов

Тьфу добанный Т9. Во много похож

Гр
Григорий

Я плохо в оружий разбираюсь может и ПМ