Евгений Антонюк

"Доцент бы заставил" всех привиться?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ценю ваш юмор, и всё таки....насчёт доцента не знаю, а,вот, железный занавес, какой был во времена СССР, вряд ли позволил проникнуть коронавирусу на нашу территорию и наделать столько бед...

Людмила

я считаю что если привился, то туда ему и дорога. Жить должны умные

Андрей Заруба

Ага. А что делать выколотыми моргалами. Даже если буду привитым.

Миша Потапов

Доценты такие же люди как и все , кто боиться потерять работу

Александр Андреенко

Тупость антипрививочников даже он сломить не в силах

Евгений Антонюк

- Привитым прививки хватит на два года, - привитым прививки хватит на полгода. - Это беспрецедентная пандемия. - Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться. - Иду прививаться, потому что когда в СССР прививали, то никто не болел. - Медики пришли к выводу, что привитым опасны непривитые. - Жара застопорит вирус.

Евгений Антонюк

В. В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Дмитрий

Доцент бы заставил всем мозги на место поставить

Маша Ерёмина

Всех непривитых зэков выгонят из тюрьмы?

Alisa Warshavsky

Нет! Никто не в состоянии заставить!..

Та, Которая...

Ну если только в кандалах...

Alisa Warshavsky

Вы только послушайте, что мне прислали!!!!

Та, Которая...

Страшно...

Alisa Warshavsky

До ужаса!!!!

Вера Соломенникова

ясен пень,моргалы дороже.........😱

Татьяна Макарова

все Трусы бы все равно сбежали))

Игорь Я

что ж вы так ? с этой прививкой

Игорь Я

А если это сионисткий заговор . почему так насаждают прививку . По ящику много правды говорят и про выборы и про достижения и польза повышения пенсионного возраста . И пальмовое масло полезно и арбузы с нитратами . видели чтоб где ни будь арестовывали продавцов арбузов . а колбаса из желен полезна ? опять тишина

Nina Hanina

пасть бы всем порвал?

Владислав Ильмер

А то пасть бы порвал

Татьяна

Без него справятся

Евгений Антонюк

значит все справные

Serg

Век воли не видать!

Нелля

И Путин заставит.

George Togoev

ooo daa on bi zastavil 😄

Б.к. Т.

так то доцент

Scarletflash

Вам зачем?