Вы для меня сделали открытие: никогда бы не подумал, что изучение Ветхого Завета практиковалось на филологическом факультете! ОБЩИЙ ответ на Ваш вопрос - "Ищите, и обрящете, стучите, и отворят Вам" . Важно изначально нащупать "путь"... Понять, к какой языковой группе принадлежите Вы... и т.д.
ваш язык - русский создан на основе украинского языка Ломоносовым. Вы были метропией при Киевской Руси
как то прочитала в новостях заявление премьер-министра Швеции, который предложил не хоронить людей, а делать колбасы. Потом как то по первому Российскому в новостях сообщили, что в колбасе в Ростове обнаружили ДНК человека. А я всегда удивляюсь откуда столько колбас в магазинах, если учесть, что животноводческих ферм в России практически нет.
в церквах едят тело своего бога и пьют кровь.но при этом ещё и закон есть о чувствах верующих.колдовство процветает.тоже людоедство.в общем тупик.еще и хотят сесть за стол переговоров.порассуждать.как мирным путем.примирится.мне думается это уже тупик.не зря зачистку начали
для меня тоже всегда было жутко когда расчленяют святых и их частицы мертвого тела по всему миру развозят.Жуть. Вот тебе и сатанизм и людоедство и все остальное в одном флаконе.

