Ва
Валерий

В филологии есть четыре раздела дисциплин: Классическая филология; Современная филология; Востоковедение, азиатские исследования и африканистика; Филология Австралии / Океании. В Классической филологии мы изучаем свой язык, в остальной филологии – другие языки. Но теперь посмотрите на предметы классической филологии: литература Ветхого Завета; византинистика; гебраистика; грецистика; латинистика; этрускология. Нам просто не оставили шанса! Изначально заложено искать свои корни в чужих языках. Нам сказали, что у нас нет корней и что нужно искать их в чужих словах. Нет больше ни каких шансов думать иначе.?

Ответы
Boris Skopenkov

Вы для меня сделали открытие: никогда бы не подумал, что изучение Ветхого Завета практиковалось на филологическом факультете! ОБЩИЙ ответ на Ваш вопрос - "Ищите, и обрящете, стучите, и отворят Вам" . Важно изначально нащупать "путь"... Понять, к какой языковой группе принадлежите Вы... и т.д.

Boris Skopenkov

Спасибо!🙂

Людмила

ваш язык - русский создан на основе украинского языка Ломоносовым. Вы были метропией при Киевской Руси

Людмила

как то прочитала в новостях заявление премьер-министра Швеции, который предложил не хоронить людей, а делать колбасы. Потом как то по первому Российскому в новостях сообщили, что в колбасе в Ростове обнаружили ДНК человека. А я всегда удивляюсь откуда столько колбас в магазинах, если учесть, что животноводческих ферм в России практически нет.

Ва
Валерий

не ем колбасу

Ва
Валерий

в церквах едят тело своего бога и пьют кровь.но при этом ещё и закон есть о чувствах верующих.колдовство процветает.тоже людоедство.в общем тупик.еще и хотят сесть за стол переговоров.порассуждать.как мирным путем.примирится.мне думается это уже тупик.не зря зачистку начали

Людмила

для меня тоже всегда было жутко когда расчленяют святых и их частицы мертвого тела по всему миру развозят.Жуть. Вот тебе и сатанизм и людоедство и все остальное в одном флаконе.

Ва
Валерий

да уж.