Kalinka

Режиссёр Андрей Тарковский, прежде чем поступить во ВГИК, учился...
1. На арабском отделении института востоковедения;
2. По специальности «Искусство эстрады» в цирковом училище;
3. На патологоанатома в медицинском институте ? Спасибо 😀

Ответы
Volody Sergeev

Вероятнее институт востоковедения. Из воспоминаний В.С.Высоцкого знаю, что во время учёбы во ВГИКе, в одной комнате общежития какое-то время жили дружной компанией вместе Тарковский, Шукшин, Артур Макаров и Высоцкий. У всех четверых были амбициозные планы, каждый из них по-своему шёл к своим вершинам и успеху. У Тарковского творческой вершиной считается фильм "Жертвоприношение", но мне больше нравятся "Сталкер" и "Солярис".

Kalinka

да. верно

Николай Верниковский

ближневосточный факультет Московского Института Востоковедения. в 93 осенью был на кладбище Сент-Женевьев-де-Буа. тогда большой деревянный крест стоял православный. рядом могила Нуреева. он в начале 93 похоронен..

Николай Верниковский

его любимый актер- Анатолий Солженицын. мне повезло с ним встретиться в Минске в Русском театре. в 65-67 работал осветителем. а он по воскресеньям играл Звездочета в Снежной королеве..

Kalinka

классно!!!

Николай Верниковский

я начал анализировать. и только сейчас понял. он к нам приехал сниматься у Льва Голуба на Беларусьфильме. в 64 у Тарковского Андрей Рублев, но его надолго на полку положили..

Kalinka

было такое

Gagik Mkhoyan

Всему этому он изучал в институте вотокаведения?

Kalinka

верно

Gagik Mkhoyan

ОК!

Григорий

ну и что из этого, я не поклоняюсь ни кому ,

Kalinka

да и ладно

Андрей Якунин

Тарковский востоковед по началу был.

Андрей Якунин

Что же печального? Это жизнь.

Kalinka

язва- печальное дело. остальное - да. но надеюсь, вылечили?

Андрей Якунин

Нет. У меня ещё с института и 90-х. Ну и плюс мои три инсульта. Да и дырок в организме в своё время наделали лишних. Так, что язва не самое страшное.:)

Kalinka

понятно. здоровья вам!

Собака. Ру

на слюсаря-алкаголика

Kalinka

бывает

Собака. Ру

есибы не сбёк им бы и умер

Kalinka

да уж

Я Это Просто Я

3☺️😆

Kalinka

😄

Татьяна Довганюк

Вариант 1

Kalinka

верно

Влад Ник

Не знаю )

Kalinka

Влад Ник

Мерси ))

Kalinka

😊

Юрий Малиновский

может 1?

Kalinka

точно 1

Юрий Малиновский

Уррррррря.

Kalinka

маладесь!

Юрий Малиновский

уфффф....язык повис и дышится протяжно вздохом!

Kalinka

представила. рыдаю 😂

Kalinka

😄 👍

Heyran Haciyeva

первое

Kalinka

верно

Heyran Haciyeva

ок

Viktor Popov

ну и?

Kalinka

первое

Дядя Миша

Kalinka

😊

Дядя Миша

Только не обижайся на мои ответы, что в твоих вопросах. Есть настроение пошутить и желаю тебе хорошего настроения для пошутить.

Kalinka

да я только рада этому! где еще можно от души повеселиться?!

Дядя Миша

спасибо! Радость моя! 🌹

Kalinka

спасибо и тебе 😊

Russo Vero

Kalinka

Russo Vero

бывает

Kalinka

да

Russo Vero

вот

Kalinka

так-то

Russo Vero

))))

Vlad Ket

Kalinka

Vlad Ket

а по фильмам - паталогоанатом...

Kalinka

это же фильмы

Vlad Ket

ну да...

Humberto Silva

Kalinka

верно

Humberto Silva

прекрасные вопросы задаете. Откуда вы верите их?

Kalinka

спасибо. и в инете, и так придумываю

Ленточка В Косе

Kalinka

да 💐

Ленточка В Косе

Спасибооо

Kalinka

😊

Дл
Длолд

Kalinka

Дл
Длолд

Тоже жаль

Kalinka

😊

Лев Дувидович Перкис

Kalinka

верно! 👍

Виктор Чернышов

Kalinka