Евгений Бриг-Снежин

давно пора ракеты им пустить сукам

Ответы
Ал
Александр

😁Хоть от Камчатки путь не близкий, не дрогнул ни один матрос. "Ну, за Архангельск Калифорнийский!" - Раздался адмирала тост.

Евгений Бриг-Снежин

Почему когда поют французские шансонье воображается Франция, Париж. А вот когда поют наши — то перед глазами Магадан и Воркута.

Вечность

Эх бы старую Катюшу да ебошить лохам в уши

Нурия Шагабиева

Давно пора их на место поставить .

Евгений Бриг-Снежин

...А на Кавказе, а на Кавказе — виноград растёт. А на Кавказе, а на Кавказе — всё цветёт и поёт. А на Кавказе, а на Кавказе — море, солнце, цветы. А на Кавказе, а на Кавказе буду я и ты..!?)

Евгений Бриг-Снежин

одно мы должны знать - нужно всю жизнь учиться и набираться ума разума - знаек ... нет по жизни - а все незнайки .

Евгений Бриг-Снежин

ага .. верно ..🖼

Евгений Бриг-Снежин

нет фонтан .. декорация🖼

Igor Fedaev

Видно пора !