Татьяна

как задала вопрос про алкоголизм -так сразу двое из друзей выбыли-какой вывод?

Ответы
Thunder

Алкоголизм, штука добровольная. НЕТ такой болезни. Брехня всё это. Есть слабохарактерные люди.

Татьяна

нет это зависимость

Thunder

Брехня.

Thunder

Бухал три года, после первого развода. Почувствовал, что опускаюсь ниже плинтуса. Бросил, в одночасье, просто взял и бросил.

Татьяна

вы не склонны

Thunder

Да, я вам говорю, что дело в характере человека. У кого-то не хватает его характера, чтобы например, не попробовать наркоту. Я не пробовал и не собираюсь, а многие не устояли и большинство из них уже на погосте. Нет никакой зависимости, есть характер человека. Я даже знаю одного мужчину, который пять лет сидел на игле, слез и вот уже 20 лет ни-ни. ХАРАКТЕР,

Татьяна

зачем пробовать яд?

Владимир Асиновский

Вывод:" Не пить вино--засохнет ум. Придёт старость--ничего не вспомнишь"

Татьяна

точно

Владимир Н

Задели за живое. Думали, что составите компанию, ан нет. Сорвалось.

Татьяна

вот наверное так и есть

Валерий Сонин

какого пола друзья то были

Татьяна

мужского

Валерий Сонин

тогда всё ясно -ушли за пивом -насухую горло дерёт

Татьяна

вот именно

Валентин

Наверное,пошли по рюмашке

Татьяна

наверно

Марат

Правильную работу ведёте.

Татьяна

да

Сергей Финогенов

значит больной вопрос.

Татьяна

конечно -я так это поняла

Michael Tumanov

...следовать за ними

Татьяна

куда

Michael Tumanov

туда

Татьяна

?

Алексей Переверзев

Что сама не пьёшь?

Татьяна

пьющих

Алексей Переверзев

Вот уж не знаю... Но если обобщать,то не пьют трезвенники и язвенники. Хотя последнее неверно--язвенникам рекомендуется пить по немногу только спирт.

Татьяна

да

Татьяна

ок

Ша
Шалтай-Болтай

алкоголичка ти!

Ша
Шалтай-Болтай

йа неть

Татьяна

озабоченный

Татьяна

точно

Никифоров Валерий

Куда выбыли ?

Татьяна

из друзей сразу бежали

Никифоров Валерий

Странно

Татьяна

да

Надежда Осокина

поняли пьете

Татьяна

наверное😄

Wladimir Moskalenko

не пьющие

Татьяна

почему

Wladimir Moskalenko

что бы не спиться

Татьяна

может быть