Йогондыр-Оор Ых

"Избушка, избушка! Повернись к лесу задом, ко мне передом...это про Фортуну?"@
Я сказал что это экскаватор Fortune xiamen она сказала я тупой😅

–1
Ответы
Виктор Николаев

В грибной сезон я каждый день хожу за грибами. У нас в городе окраин нет. Кончается лес и начинается город. Куда я ходил за грибами был лесок, потом стройка, дорога и опять лес. Между дорогой и лесом строители поставили сортир. Но без дверей. Иду я как-то за грибами. По сторонам не глазею. Прошёл пол дороги, поднял глаза и обомлел. В сортире стоит женщина и занимается своими женскими делами. Я свой ясный взор опустил и быстрым шагом преодолел пространство визуального контакта. А потом как заржу. Чего я не сообразил сказать волшебные слова. Избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом! На следующий день иду а занавеска на сортире уже висит.

Ев
Ева

Так надо уловить момент, когда изловить фртуну, она просто так в руки не даётся..

Гарольд Рыбинский

Что это вас на избушку потянуло ?

Йогондыр-Оор Ых

Меня потянуло на нее,а она думает про избушку

Гарольд Рыбинский

\Тогда попроси избушку повернуться к лесу передом, к тебе задом, и нагнуться.

Йогондыр-Оор Ых

Я так не люблю

Гарольд Рыбинский

Тогда до свидания.

Гарольд Рыбинский

Бамбино.

Людмила Канивец

Что тут скажешь...

Ирина Гавриловна

Сам ты избушка