Община Владивост Ссср

Сможете ли вы питаться долларами или золотом ?

–1
Ответы
Стас Васильев

Да. Бартер ни кто не отменял. Хуево питаться обещаниями обещателя, который обещает переобещать обещанное в следующий срок правления.

Община Владивост Ссср

вот именно деньги это долговая бумага обещание вернуть долг которое никогда не выполняется и не выполнится потому что не написано на этой бумаге что они обещают ти что дают

Леди Мила

мы и рублями не сможем!!! Только без этих " бумажек" вам никто нихера пожрать не даст.. не надо лицемерить👎

Община Владивост Ссср

ПОтому что люди лохи поэтому ничего и не дадут а если бы знали счет жили бы общинной системой без денег а так их грабят через деньги любители воровских доходов посредники процентщики правители банкиры и прочие воры

Леди Мила

ты сам лох и лицемер.

Община Владивост Ссср

НЕт я не лох если бы люди умели считать какм я мы бы жилиотлично а вот с такими лохушками как ты мы в жопе сидим и из допы вы кричите спасибо за хорощую жизнь господа богачи

Анна

Зато за них можно многое иметь. И для питания в частности. А вот с рублями тут проблема

Община Владивост Ссср

А там этого и не было поэтому и не получилось не может получится то чего не было . В СССР были товарно денежные отношения и оплата по труду а это элименты рабовладельческой системы . Хотя СССР стоился для коммунизма но коммунизм не ввели надули людей

Анна

Просто это не возможно. Оценка труда должна быть пока все люди не станут одинаково трудолюбивыми. Что маловероятно

Община Владивост Ссср

Оценка труда говорите и. Давайте оценим билетами которые ничему не равны сегодня вам на билет 1 рубль дадут 1/50 часть булки хлеба а в СССР давали 6 булок . Как жем вы сможете оценить труд тем что не имеет точной меры . Например метр в этом году это 100 см на следущий год 90 . Это первое а втрое . Банкир взял нарисовал в компьютере 1 и 9 нулей и получил миллирд а работяга пашет поле сеет пшеницу собирает ее и получает вот эти бумажки билеты от жулика банкира . И вы говорите что все верно . Вы наверное не умеете считать

Анна

И в СССР часто этих булок не было. Не только в количестве дело

Община Владивост Ссср

В СССР всегда было все пока не пришел меченый ты наврное там не жила . Как только МЕченый ввел систему купи продай и разрешил частную сотвенность и частные лавки тогда и в магазинах государственных ничего не стало а все пошло в эти лавки там все лежало но по цене в три раза дороже . В СССР не было дефицита никогда дефицит всегла только при капитализме потому что система купи дешевле продай дородже что бы это сделать и что бы вообще продать нужно создать дефицит и все время у нас дефицит вот этих билетов называемых деньгами их всегда почему то не хватает хотя бумаги и краски хватает значит создается все искуственно что бы ббыл дефицит и тогда можно граьить народ на спеууляции

Барон Де Гофмансталь

Чтобы не случилось, а имея доллары всегда можно будет достать еды.

Община Владивост Ссср

Нет нельзя . ЕСли еду не сделают работяги не вырастят не собирут долар будешь свой кушать . Или ты попал на остров у тебя мешок доларов а у меня мешок сухарей кто выживет . Ты будешь сувать мне долары я не возьму потому что сузари можно есть а долары нет

Барон Де Гофмансталь

На острове я с тобой не окажусь даже в самом страшном сне, а работяги на то и существуют, чтобы производить еду, и будут существовать всегда, и будут продавать мне выращенную еду за доллары, никуда не денутся, а куда им деться?

Община Владивост Ссср

РАботяги научаться считать и пошлют тебе на три буквы скажут жрать хочешь копай картошку

Барон Де Гофмансталь

А чего же до сих пор не послали? Считать так и не научились? Думаю, пока я жив, так и не научатся. А картошку жрите сами, еще бы я за эту гадость свои доллары отдавал!)))

Община Владивост Ссср

ЕСли все будут такими как ты то и картошки не будет будешь долары кушать

Барон Де Гофмансталь

Да таких как я меньшинство, я же не виноват, что умный!)))

Община Владивост Ссср

А если все будут умными как ты мы с голоду умрем

Алина N

а зачем такие крайности, их можно обменять на еду, жилье, самолет

Община Владивост Ссср

Это ты дура потому что считать не умешь если бы денег не было а жили общтиной то народ жил бы в 100 раз богаче и работал бы не по 12 часов а по 2-4 часа в день а так из за таких длур которые не учили счет в школе мы и оказались рабами кучки богачей

Алина N

кабы да если бы😂😂😂Вышел бы на Красную площадь и заявил о своих требованиях, а тут каждый пачкать умеет

Община Владивост Ссср

НА красную площадь лохушки выходят тупые что бы жить хорошо нужно просто уметь считать что бы никто не обсчитал но много лохов и поэтому нас обсчитывают постояно из вас тупых деюилов

Алина N

состояние Вашего ума уже всем понятно. Не надо отрабатывать на нас свои комплексы.

Община Владивост Ссср

Состояние вашего ума мне известно там вместо мозгов у вас качан капусты

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ты сможешь прожить без денег в городе, не бомжуя?

Община Владивост Ссср

Смогу конечно если буду получать не деньгами а едой одеждой жильем и так далее и даже буду жить намного лучше чем сегодня

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть, не проживёшь, потому что никто не будет тебя снабжать.

Община Владивост Ссср

Будут снабжать так как я буду свое делать и их снабжать такая система в хорошей семье это самая лучшая система все осльное рабство и воровство

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахаххахахахах

Община Владивост Ссср

Это для тех кто знает счет ни меня поймут

Владимир Забродин

наверное на них же можно всё что угодно купить.

Община Владивост Ссср

Что бы купить нужно что бы кто то это произвел . А если будут производить только долары и золото то кушать будет нечего

Владимир Забродин

не будут

Община Владивост Ссср

ПРавильно не будут значит кусок хлеба это ценность а кусок золота это просто кусок металла а долар это просто бумажка ценности все перевернуты для того что бы дурачить и грабить народ . ПОтому что главный тот кто произвел нет его и нет хлеба а эти все банкиры правители богачи это просто посредники они крадут обманом все у народа а потом делят таким образом через долговые долары что все в долгах и нищете люди а эта кучка жирует но люди сами виноваты считать не умеют если бы люди умели считать то послали бы давно этих воров

Владимир Забродин

история на пишет что по первости между людьми был- товарообмен но это было не очень удобно и люди стали эквивалент товару

Община Владивост Ссср

Долар не эквивалент он не равен ничему это просто цифра

Владимир Забродин

но за него можно купить любой товар.

Община Владивост Ссср

Нет за долар много не дадут что бы купить любой товар нужно очень много этих доларов трилоионы поэтому все товары скупили банкиры и все им принадлежит

Се
Сергей

Чтоб потом их высерать в большем количестве?

Светлана Ли

Согласна на картошку с огурцами

Вася Васильков

Он нужен.Бещ него загрущу

Татьяна Владимирская

так вы же сказали, что готовы отдать?))

Вася Васильков

🖼

Татьяна Владимирская

ну я так не играю, это все у меня самой есть((

Вася Васильков

У меня нет.Придется ехать в Беларусь попрощайничать

Ольга

Имея доллары и золото, конечно.

Община Владивост Ссср

ВЫ будете иметь много доларов и золота но у вас не будет еды сможете ли вы есть долары

Ольга

А купить еду на доллары нельзя?

Община Владивост Ссср

Что бы купить еду нужно что бы кто то ее вырастил собрал поймал если никто не будет это делать ничего не купить

Виссарион

нефтью и газом тоже не сможешь

Виссарион

кому ты это говоришь? ты путину скажи, так чтоб он тебя услышал и остановил войну

Община Владивост Ссср

Путин не решает решают в гОсдепе США им говорят многие но они не слушают . А остановить войну могут солдаты с обоих сторон если перестанут убивать друг друга и мирных жителей войны не будет так было в первой мировой солаты стали брататься и война кончилась . ПОтом ЛЕнин подписал договор отдал Западную часть где лЬвов немцам и стал мир до 1941 года

Виссарион

ну вот и скажи своим солдатам пускай возвращаются домой

Община Владивост Ссср

А ты своим скажи украинским . ЕСли руские уйдут то украинцы начнут убивать народ КРыма потом пойдут убивать РОстов Воронеж итак далее . НУжно чсто бы солдаты с 2 строн пошли домой и вона закончиться

Община Владивост Ссср

потому что спорить нет смысла ты пропагандорн тебе бабло платят и ты будешь врать за деньги

Elvis Costello

а что на это ничего не купить

Община Владивост Ссср

Нет у вас есть золото и долары и больше ничего нет и никто вам ничего не продаст по тому что нибдолары ни золото есть нельзя

Elvis Costello

вы прям ведьма прокляли...никто...ничто....прям напугали🖼

Община Владивост Ссср

А вы привыкли на халяву кушать

Elvis Costello

я так давно не смеялся...мы на халяву....украине все дают и ваш с протянутой рукой...а мы на халяву...🖼

Община Владивост Ссср

Те кто делает из денег деньги или из бумаг деньги тот кушает на халяву

Elvis Costello

сша....это там торговля ценными бумагами основа

Elvis Costello

🖼

Евпатий

И пить нефть...

Община Владивост Ссср

Вот именно