Eлeнa 🇷🇺

Водитель маршрутки, случайно заехавший на трассу «Формулы 1», выиграл гонку, успев даже подобрать по пути двух пассажиров. это сноровка? или жажда денег?

Ответы
Ко
Костик

Это ж водитель маршрутки,он ещё успел продать шавуху,чебуреки,взять телофончики у нескольких красоток,раздать визитки местной забегаловки где является по совместительству шеф поваром.....

Остап Бендер

Это гнилой базар Лена. Маршрутки не пускают на трассу формулы 1 не гоните фуфло. Считайте что ваша шутка не удалась.

Остап Бендер

Полюбому! Ты мне еще попробуй расскажи почему ты защищаешь Кремль. А я сделаю вид что поверю.

Eлeнa 🇷🇺

А я не политик. Я химик

Остап Бендер

Одно другому не мешает. Я физик но я не протираю штаны в Верховной Раде. А я политик. Я беспокоюсь о судьбах державы!

Eлeнa 🇷🇺

А я далека от нее

Остап Бендер

Так все далеки от нее. Все беспокоятся лишь о себе, своих детях, котах и собаках. Вот и скажите: нахрен вы нужны на этом свете? Какой ваш смысл жизни?

Пр
Приду-Рок

смысл жизни-я тож мечтал потягаться с Шумахером, но приходилось подвозить только пассажиров😂☺️

Че
Человек

Это еще шо, я не так давно вручную трактор подымал!!! Поднимал, поднимал, а поднять не смог!!!

Alexandr S.....e

Жажда....Что плохого, что чей то мужчина-стремится заработать больше денег для семьи!?

Сергей Логинов

Просто повезло, так как все гонщики в аварию попали, а он их просто объехал.

Eлeнa 🇷🇺

😂

Гр
Григорий

мастерство .Вы забыли сказать - " При этом разговаривал по телефону "

Се
Сергей

Мастерство не пропьёшь. Тут главное чтобы пассажиры дорогу знали)))

Том

Леночка, если ты заедешь на трассу Ф1 - обязательно круг выиграешь.

Eлeнa 🇷🇺

или на штрафной заверну

Том

Думаешь, тебя загонят?

Eлeнa 🇷🇺

Меня тяжело загнать в угол

Том

Было бы желание

Eлeнa 🇷🇺

Том. Не родился человек который это может сделать

Том

Может девочка поймет, что именно этого она хочет?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Привычка! на ходу подбирать пассажиров и давать сдачи 😆

Андрей Юдин

. Уже читал.. Раньше было. Но поржать !!.. Ещё раз спасибо..

Андрей Юдин

.. Тоже не плохо?? .. Чисто поржать!!!...

Eлeнa 🇷🇺

Ага

Андрей Юдин

.. Давно не смотрел..

Eлeнa 🇷🇺

Надо тоже пересмотреть

Андрей Юдин

.. Мульт прикольнный..

Злобный Эльф

Мастерство не пропьешь и в карты не проиграешь

Злобный Эльф

Да) сидя), на работе только так)

Ма
Маргарита

Тадыыы... выспаться тебе!...))) И завтра устрой 1 апреля им всем! Шоб помнили!...))))😎😁

Злобный Эльф

Это я постараюсь!) Тебе поспать, хорошенько)

Ал
Алексей

у них это жадность для них люди это червонцы ))

Al
Ali

...это просто русский мужик.. попал заграницу

С К.

Это опыт!!!

Татьяна Морозова

это профессиональное владение бизнесом ...

Eлeнa 🇷🇺

в точку

Eлeнa 🇷🇺

сейчас грубо скажу. и на х..р сел и рыбку сьел

Michael Lvovich Kunin

Это плод Вашей фантазии. Смешно. !!!!! Браво.

Машлизинг Одо

Это черный ящик-толи приз там толи кукиш...

Константин Васильев.

жажда денег и привычка в одном флаконе.

Tp
Tpикcтep

это стиль жизни ! ..привет подружка 😉

Eлeнa 🇷🇺

или тараканы

Tp
Tpикcтep

тараканы есть у всех и у нас тоже 🤣

Eлeнa 🇷🇺

у меня их много😂

Tp
Tpикcтep

вот и не забывай про это 😄 ...всё Лена , я спать , доброй ночи !

Eлeнa 🇷🇺

я тоже. приятных снов

Владимир Петров

-Сноровка, вызванная жаждой денег...)))

Eлeнa 🇷🇺

да