Юлия

И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я😜

Ответы · страница 2
Игорь Звонарев

Если б я имел коня-это был бы номер,если б конь имел меня-я б наверно помер.😁

Игорь Звонарев

Это шутка.Извини,если не смешная.

Юлия

Я знаю эту шутку давно уже

Игорь Звонарев

И я давно живу.😞

Денис Лемешкин

Не кто меня не любит не кто не обожает ,пойду я на болота на емся червячков

Юлия

Не так....Никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я на поляну, наемся червяков, они бывают разные, зелёные и красные, наемся и умру, а знаешь почему?))

Денис Лемешкин

Но я брал с песни слова ,а там может и написали не все

Верховный Инквизитор

Какое завышенное самомнение...вам с вашим эгоизмом не тесновато вдвоем?))

Верховный Инквизитор

Еще время и на интернет хватает)))

Верховный Инквизитор

Наверняка у вас есть виртуальная ферма))

Верховный Инквизитор

Еще одно очко в вашу пользу)

Юлия

)) и дети у меня самостоятельные

Юлия

Ну вот...а ты подумал про меня чёрте что

Алексей Комаров

А НА ВИД ТАКАЯ ЛАПУЛЯ🌹 ВОТ Я И ГОВОРЮ ЧТО ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК ЭТО ПЯТНИЦА

Вл
Влад

А вот еще из такого .... И пусть тебя **** собака злая , а не такой ОРЕЛ как я !

Z-Мимокрокодил-V

А может, лошадь подобреет, а ты останешься небритой.😜 😂

Андрей Тедешвили

солнышко,может быть снаружи,а доведи человека и узнаешь все про себя.

Александр Максимов

Уж лучше лошадь, нежели солнце эгоизма, которое сжигает все вокруг!!!!

Владимир Верещагин

Жестоко.Солнышку порадуемся,,а злости откуда столько?Даже завидую,

Владимир Верещагин

Не похоже,но не спорю.Лошадь злая звучит угрожающе .мне бы лучше Солнышко приснилось,чем Лошадь.Валю спать,скоро на рыбалку.целую Солнышек,спокойной ночи лошадям злым,и всему интернету.

Владимир Верещагин

Срасибо,четыре ночи проработал,скоро. посплю по-селовесески

Маратbr

У Собчак уже есть муж, такчто можешь нас не пугать злой лошадью 😛

Игорь Зверев

Так пусть и злая...лишь бы свое предназначение исполняла- возить!

Игорь Зверев

Иногда...-интуиция подсказывает, но я в таких случаях как медиум выступаю, как сосуд, как будто духа какого в себя впускаю...-сам то задачи решать хоть и учился (два высших образования)...но видно так и не доучился!

Любовь..любовь!

Интуиция в союзе с логикой - самое оно....

Игорь Зверев

Прямо...-все время до небес поднимаешь мою самооценку...-уж не знаю как тебя и благодарить?

Игорь Зверев

это надо подготовиться, слова Даля почитать и вообще- разве слова главное? Главное же -мое отношение к Вам, и его можно обозначить как безмерное восхищение Вами, полнейшее согласие со всеми Вашими мировоззрениями и даже в какой то степени преклонение ...как перед ПРЕКРАСНОЙ ДАМОЙ СЕРДЦА (помните как это у Дон-ки-Хота было!?)

Dato Djincharadze

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Максим Кисеев

да меня и лошадь злая поостережется любить не то что солнышки)))

Лиля Лилечка

пусть его даже лошадь не любит!!!не для него цветет такая роза!!!

Андрей Кияев

Что то мне подсказывает, что от такого солнышка шкура облезет!

Андрей Кияев

Лошадь злую не "сватают" добрые?!

Марат

Спасибо конечно,но лошади тоже разные бывают....и очень даже ....

Ма
Маакс

А мне бы солнышко как ты сейчас, чем лощадь за пределами поля

Саша Сашков

А что я сделал то, что сделал? Зачем такие проклятия на меня?

Саша Сашков

Неа. Это мои две половинки

Александр

только не много подругому..... пусть тебя ебёт собака злая))

Александр Карабашев

Наверно ваше солнышко плохо светит или слабо греет мадам

Александр Карабашев

В тиши ночного кабинета искал я солнышко свое,но видно лампочка сгорела ,раз до сих пор ищу его

Александр Карабашев

И вам того же и по тому же месту мадам