Ирина

Некоторые маленькие люди оказываются большие свиньями?

Ответы
Ww
Www.dizandr.ru

зачастую ДА.
Чем меньше рост - тем больше амбиций и скверный мерзотный характер.
Высокие люди чаще спокойны и флегматичны, а мелкие карапузы правят нами.
Да на правительство посомтрите! : Кто там номер 1? А номер 2 кто? Вот и ответ
Мелкие твари

Александр Гусев

Ну да. Как в фильме "Мистер икс": ...и вот этот поросёночек рос, рос и выросла такая большая.... - Что выросла? - Уж что выросло, то выросло."😄

Михаил Тымчук

Да, как камни в почках. Чем мельче,тем вреднее. Порою мелкий мужичок мне напоминает злющую шавку, которая так и норовит цапнуть.

Александр Мамедов

К сожалению, варианта только два: либо ты гибнешь в иллюзиях, либо иллюзии гибнут в тебе.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

«Иногда, чтобы увидеть скрытую истину, нужно просто поменять угол зрения».

Денис Меньшиков

Нет, большие люди, они такими себя считают. оказываются большими свиньями

Ирина

И в, чем их величина?

Денис Меньшиков

В их внутреннем мире

Ирина

А он есть?

Денис Меньшиков

Конечно есть, всё зависит от человека

Nikk Dr

Большие обычно добрые, неповоротдивые. Маленькие вредные и шустрые

Граф Пупыркин

Хрю Хрю а мелкими бывают все ВЕЛИКИЕ Ленин Сталин Гитлер Наполеон

Ал
Алексей

чем меньше тем больше . посмотрите на сех диктаторов узурбаторов

Николай

да хуже чем свиньи нет хуже людей они пожирают своих свиней...

Ирина

Да

Свой!

Не надо плохо так о людях , многие даже не понимают что творят

Александр Вяткин

....а некоторые большие свиньи очень даже ничего🖼

Old Bastard

Это да!!! Даже не маленькие..с маленькими должностями .

Владимир Циник

Человеческое свинство не имеет возраста и размеров

Sekach Dev

Попрошу, не переходить на личности... ))
🖼

G.
G.....

Большей сволочью чем ты есть невозможно быть...

Ирина

И вам всего хорошего

G.
G.....

)))) видимо, неверно выразилась) =извините.... Слово"ты" - это было в общем, касаемо всех и меня тоже)

Никифоров Валерий

🖼

Борис Воробьев

Что-то Вы все о плохом-бытовуха достала?

Александра

А большие люди маленькими свиньями?🙂

Nikola Mahkov

-этоверно!-сволочами-ханжами-хамами--