Бываю Хорошей

Мужчины женятся на скромных и хозяйственных без вредных привычек, так что моё пьянство и бардак, так сказать меры предосторожности😁

Ответы
Лю
Любомир

Воспитание мужчины. Памятка для женщин.
1. Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
2. Если он после секса отворачивается и храпит- захрапите во время секса.
3. Если мужчине не нравится ваша работа- устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
4. Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
5. Если мужчина не встает с дивана- не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
6. Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто- кормите его яблоками.
7. Если мужчина не помогает вам на кухне- не помогайте ему в постели.
8. Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник
9. Если мужчина начал контролировать ваш шопинг — начните контролировать его саунинг.
10. Если мужчина упрекает вас в том, что вы симулируете оргазм -не симулируйте, пусть старается.

Марина

Страсть то какая😂 с ножом в руке))) может лучше с косой?😂

Марина

😂👍

Александр Кузьмин

браво! вам присуждается мировая премия за верность работе с обязательным отказом от пенсии и других вредных привычек: Семьи, Детей, Друзей. Поздравляю!!!!

Александр Родионов

пьянство приводит к зависимости,- я борюсь с курением 25 лет каждый день и это совсем невесело...🙂

Наталья Суманосова

они может и женятся, а сами потом с матрасом бегают за такими, как мы с вами)))проверено

Сергей Чебыкин

Женятся часто мужики от тоски,что б готовили жрать и стирали носки.....

Психолог Знахарь.

Будешь долго предохраняться одна останешься в старости

Бываю Хорошей

Ужас какой

Психолог Знахарь.

Савказм

Сергей Громов

......куролесят с одними...но замуж берут других......

Борис Кучеренко

от таких, которые могут еще и в жены брать?

Бо
Борисар

Тоесть ты этим себя защищаешь. Оксана

Бываю Хорошей

Ага

Бо
Борисар

Смысл отгораживаться этим или чего-то боитесь, что повторять пройденное нет желания. Оксана

Виктор Киселев

Любовь зла, женятся и не на скромных..

Марат

Лучший контрацептив - стервозность.

Aleks

😄😄😄 пора завязывать

Бываю Хорошей

Зачем

Aleks

И будешь тогда без вредных привычек ...хозяйственная ....и всё остальное

Бываю Хорошей

Зачем

Aleks

Зачем зачем ....А чтоб потом опять начать😁

Бываю Хорошей

Ааа

Aleks

😜😜😜

Лариса Гусак

понятно. но не очень что то.

Natali Ник.

типа колючей проволоки)))

Сергеев Олег

))) вы очень самокритичны

Сергеев Олег

У Вас прекрасная улыбка )))

Бываю Хорошей

Ха

Жа
Жанна

А гуляют с бесбашенными

Любовь Алиева

😜👍

Евгений

Попрыгунья стрекоза

Виктор Бондарев

Молодец тогда милая

Геннадий Коновалов

Только не залетай)))

Бываю Хорошей

Ха