Ма
Марина

В молодости я была популярна в своем райончике, когда гуляла с детьми. Настолько популярна, что аж иной раз и гулять не хотелось выходить. Тогда мы с подружкой менялись на время прогулки детьми и выглядело всё очень гармонично - я худющая с одним ребенком, она - толстенькая - с двумя. Тогда всё внимание переключалось на эту троицу и я отдыхала морально)) А подружка купалась во внимании))) А вы были примерно так популярны?

Ответы
The Мишка На Юге

Отличный опус- все рассказа о чем -как правило любой человек скрывает глубоко в себе и до смерти боиться озвучить в слух- вполне не сложно составить психологический портрет - человек который думает что он очень интересен для всех уже неадекватен и страдает о недостатка внимания окружающие - само любование тому яркий пример- научно доказано что человек видит свою внешность в пять раз лучше чем есть на самом деле) - отсюда постоянные депрессии недовольством полученным от жизни и ради того что бы не кто не догадался закрываться- феминизмом либерализмом - такие люди очень одиноки и пытаюсь выглядеть как бы они опережают время в своем развитии- со стороны это выглядит мягко говоря- с состраданием) ну а то что вы абсолютно не знаете рефлексы мужского поведения… от себя добавлю- я смотрю на все жопы - гормоны) и это не значит что ваша лучшая:) трудно вам вам жить - сочувствую- можете не отвечать- потому что все что вы ответите я уже знаю на 98%

Ма
Марина

Нет, я отвечу только то, что вопрос был с предысторией для понимания и звучал он, напомню - а вы были так или иначе, может быть, популярны? Но можете не отвечать, не интересно, у вас всё в общем, субъективные выводы, а я про личное попадание под практически ежедневные взгляды и внимание. Всего доброго, знающий на 98 процентов. Можете вообще обходить мои вопросы, я не против, и буду очень рада)))

The Мишка На Юге

С превеликим удовольствием-- когда два мужика ругаться- не лезть с своими поддержками) - у вас воспитание как у лотошницы пирожками на рынке)

Ма
Марина

А мы о лезть, когда два мужика ругаются?🤔🤔🤔 Вы тоже недалеко от базарной бабы ушли - сплошное бла бла и сомнительное ясновидение на, типа, 98 процентов. Идите, отдохните, баб базарных уважают в моем ЧС , наряду с хамами. Вам там место... Когда типа мужик начинает вместо аргументов оскорблять и вешать ярлыки, он не мужик, а мудак. Ну, по факту . Не нравится ярлычок? Ну, редко опускаюсь до вашего уровня, но для понимания вами, что общаться вы не умеете достойно. К сожалению. Прощевайте

Вася Васильков

Когда гулял с сыном со мной в одно и тоже время гуляла дама с девочкой. Начали общаться. Но она оказалась нереально навязчивая и голос раздражал. Купил 4 б.пива пришел с коляской и пил перед ней ржал на всю площадку. Отвяла моментом

Ма
Марина

😂😂😂

С Э М

Я во дворе только у местных алкашей был популярен)). В силу периодических конфликтов за распитие и непотребное поведение в нашем подъезде. Всегда здоровались и уступали дорогу))

Ма
Марина

Вона как))

С Э М

Ага)

Алексей Казаков

Я каждое утро приглашаю соседей на кофе перед работой, который они и покупают

Алексей Казаков

Сегодня впервые за два месяца сварил для жены.

Ма
Марина

Это событие?

Алексей Казаков

Я два дня назад вернулся из командировки.

Ма
Марина

Аа..понятно

Алексей Казаков

В воскресенье я мало не плакал, когда варил кофе коллегам.

Лена

Нет. А что тут популярного? Весь двор в мамашах с детьми.

Виталий

В молодости да... особенно на рынке...

Ма
Марина

Торговали?)

Ма
Марина

Торговали?)

Виталий

Нет... просто выходил на рынок по делам... а там столько знакомых..

Ма
Марина

Аа..ну, тоже своеобразная популярность)

Виталий

🙋‍♂️

Сергей Николаевич

Ну да...на суде я купался во внимании

Ма
Марина

Ух, это прям внимание из вниманий.

Сергей Николаевич

Ясен пень..засудили не меня а судью..хорошего адвоката надо иметь

Ма
Марина

Ого

Сергей Николаевич

То то

Марк Аврелий

В молодости? А на вид лет 30 и сейчас

Al
Ali

Папарацци не тревожат

Ма
Марина

Нет уже)

Al
Ali

а меня с опаской обходят

Ма
Марина

Так популярен?))

Al
Ali

ищет милиция, ищет полиция парня какого-то лет ….

Ма
Марина

Понятно)

Виктор Царионов

ДА НО Я ХУЛИГАНОМ БЫЛ

Ма
Марина

Да вы что)) не до фанатизма, надеюсь? Или гроза района? Какого в Алма-Ате?))

Виктор Царионов

ДА КОНЕЧНО НЕТ НО Я С ПАВЛОДАРА

Ма
Марина

Аа..понятно)) у вас там сейчас бррр как холодно, наверное. У меня там подружка жила лет 15 назад, переехала в Алматы

Виктор Царионов

ДА НЕТ МОРОЗЫ УЖЕ ПРОШЛИ СЕГОДНЯ МИНУС 6 БЫЛО ДА ВЕСЬ ФЕВРАЛЬ БУДЕТ ТАКИМ А ТАМ МАРТ УЖЕ ЛЕГЧЕ А ВОТ РАНЬШЕ ДА МОРОЗЫ СИЛЬНЫЕ БЫЛИ ДО 45 ДОХОДИЛО

Ма
Марина

Понятно.. ну, хоть не так холодно, ладно)

Руслан

К счастью нет )

Виталина

вообще это чисто психологически. Все всегда смотрят и на страшненьких. и на красавиц и на машины и на деревья. Глаза обычно не выпячивают. А люди придумывают что все внимание им

The Мишка На Юге

Виталина) не ожидал:)

Andrey Borisov

а сейчас?

Ма
Марина

Сейчас не так пристально, слава Богу))

Andrey Borisov

🤭

Ли
Лида

🤔

Ольга Огородник

да