Татьяна G

По степи скачут три богатыря. Вдруг перед ними красивая девушка. Илья Муромец говорит: — Ребята, скачите дальше, а я вас догоню. Поскакали Добрыня с Алешей Поповичем дальше. Вдруг перед ними девушка еще красивее предыдущей. Добрыня Никитич говорит: — Алеха, скачи дальше, а я тебя позже догоню. Поскакал Алеха дальше. Вдруг перед ним девушка просто обалденная. Алеха остановился, подумал, подумал — дальше девушки все красивее, поеду-ка я дальше. Едет дальше. Опять перед ним девушка, уже обнаженная и небесной красоты. Алеха опять думает: "поеду-ка я дальше, может будет еще лучше". Тут ему конь и говорит: — Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню...

Ответы
Кратон Архейский

Анекдот с глубоким смыслом, между прочим

Татьяна G

👌💯‼️👍💞

Татьяна Ковалева (Павлова)

в крации о мужской избирательности))))))

Татьяна G

да... но все это природа взаимоотношений и избирательность пути прохождения....кто живет по наитию. кто - по законам...

Татьяна Ковалева (Павлова)

так нельзя просто

Татьяна G

все решает дело случая 50/50 и планида.. а вы верите в знаки зодиака...

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто читаю и все, верю только своим ощущениям и себе, т.к. люди часто обманывают для своей выгоды)

Татьяна G

👌💯‼️💞🤝🍉🍇🍓

Arkadij Latyshev

Танечка, пусть они скачут, а я с Вами.

Татьяна G

😂💞❤️‍🔥👍

Николай Верниковский

Лёха выходит тупее коня своего?

Татьяна G

у коня природа сыграла злую шутку.. а лехе наверное не нужна была только женщина - он искал исключительно выгоду... для себя...

Николай Верниковский

не прав Попович. без женщин жить нельзя на свете.ведь даже конь инстинкту своему поддался. а Лёха - просто лох....

Татьяна G

💯‼️🫶💞👌🤗🍵🍵

Эвелина

😂🤣жадность фраера сгубила 😂

Татьяна G

👌💫🌺🌺🌺🌺🌺💛🇺🇦💙

Татьяна Тышкевич

😂🤣🤣🤣

Татьяна G

🤣💯‼️💞

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Развелись.Первые две,по их словам,"устали боятся,ждать и ездить по госпиталям"!По разному получалось.А,что круто?

Татьяна G

ну это ваш выбор)) мне трудно судить... а детки у вас тоже есть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От предыдущих четырёх.А мы уже старенькие.Нам бы с ней переехать навсегда в наш дом в Чехию и весь мир нам пох.

Татьяна G

👌💯‼️👍

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Татьяна G

😂💯‼️💞

Ал
Александр

Короче Лёха тупее своего коня

Татьяна G

👌💯‼️

Ал
Александр

Даже конь почувствовал в себе мужскую силу и не пошёл против природы своей, а Лёхе пофиг

Татьяна G

🤣

Юрий Юрьев

😂🌹👍

Татьяна G

😉🤝💯‼️

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😁