Ольга Брежнева

Был вопрос про Бэтмена, ввиду сложившейся ситуации, изменим вопрос))) Добрыня Никитич, Алеша Попович, Илья Муромец????

Ответы
Рубен Казарян

Добрыня Никитич и Алеша Попович - мифические персонажи, а Илья Муромец - реально существующий человек. Двоих мифических исключаем из "списка Шиндлера",- остается Илья Муромец. Надо только выяснить небольшую деталь - слез ли он с печи, на которой сидел (в буквальном смысле) "тридцать лет и три года"...К слову о Нижневартовске - я там прожил 13 лет

Владислав Борисов

А у меня Ярослав, Тимофей и Никита и все Владиславовичи - Внимание, вопрос? Какой ответ предполагается ввиду вышесказанного ответа на Ваш вопрос?

Алексей Панюшкин

Добрыня Никитич, настоящий богатырь, не ленивый, как Илья Муромец, опытный и не такой бесшабашный, как Алёша Попович

Александр Кудрявцев

задай такой вопрос своему молодому человекую и что он ответит такой красивой девушкею

Виктор Шевченко

Оля я ничего не знаю о Бэтмене по этому не могу их сравнивать с нашими богатырями.

Игорь Ширкин

В чём суть вопроса? Или это из серии "А цурипопики, пристижитировались?"

Фердинанд Франц Иосифовович

легко за день выпьют цистерну
🖼

Сергей Колышкин

Ну да , плюс добавить змеягарыну, и соловья бесзубов

Василий Кузьмин

Прекрасно выглядите Ольга. Очень милое у вас фото.

Олег Чернобровкин

Илья Муромец в конце жизни принял иноческий сан

Владимир Порошин

😊 😁 С картины: ТРИ РУССКИХ БОГАТЫРЯ🙂

Сергей Кравцов

ЕМЕЛЯ,!! ИВАНУШКА !! И АЛЕША !! только не попович

НЕ
Николай Елизаров

Они дей ствительно были. В разные времена.

Виктор Киселёв

Владимир Владимирович Путин!!!

Андрей Ефишов

oni bily muzjami i lu bil svoix zon'i idodt deskusij?

Сергей Ельчищев

всё фуфло надо быть мыжиком!

Сергей Власов

А где же Соловей разбойник?

Се
Сергей

????????????.....НУ И......................

Валерка Савичев

Я.Я.Я.ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Серёга Степанченко

чо это🌹 😁 😍