Соболева Елена

Думаете что выжили? Фигушки... есть ещё Рождество и Старый Новый Год! 😜

Ответы · страница 2
Александр Дубков

Да нам теперь все пох.

Александр Дубков

Давным давно, когда у меня было зубов больше чем щас волос, то мы с друзьями останавливались на день победы. Это после новогодних.

Александр Дубков

Елку сжигали на масленницу. Потом еще что-то жгли...Не помню.

Соболева Елена

Хорошие воспоминания. Добрые

Александр Дубков

Давно это было - щас все не так. Скромно по стариковски.

Соболева Елена

ну и что? Душа то не стареет

Nikola Mahkov

...мы по легкому!...

Соболева Елена

Да, да. Мелкого угля, но много

Aman Kenjabaev

Дай Бог выживём

Соболева Елена

у нас просто нет вариантов

Aman Kenjabaev

Вариантов надо искать у себя

Владимир Пашнин

нас не напугать

Соболева Елена

Нашу песню не задушишь не убьешь

Таисия Корягина

всё впереди

Соболева Елена

Все только начинается. А еще надо погадать

Марат

Не пугайте.

Соболева Елена

надо проблеме смотреть прямо в глаза

Марат

Тяжко нам женщинам, мы из деревни.

Марат

Головка бобо, во рту кака.

Марат

Делаю.

Марат

Рад стараться, товарищ майор.

Светлана

Ааааааа

Светлана

Я так и по 10 дней сидела..

Светлана

Жизнь приперла...3 года на гормональных из за щитовитки сидела..26 кг набрала..нужно было себя в форму приводить..сперва голодание..потом гречка..обезж йегурт..фрукты..салат с листьми пекинск кап.и огурцы..хлебцы..рис с овощ.и отварн курица..за пол года с 88кг на 69..посл время 65 вешу..но наела за эти праздн 2 кг!!! Блин ужас

Соболева Елена

Какая же умница. Сейчас прочитала и мне стало стыдно. Нет у меня силы воли

Светлана

Я тут с одной фросей ..псевдоним кон ..она хввлится что за 3 дня -5кг..как?..

Светлана

Вот и я думаю как?... что то мало дней для 5 кг

Олег Трохинин

Выживу

Соболева Елена

А у нас просто нет вариантов