Татьяна G

Друзья, а вы любите собирать красивые тосты для поздравления очаровательных женщин? 🖼 ... предлагаю поделиться с другими))

Ответы
Владимир Асиновский

Пусть не тост но за столом можно * Собрались женщины на международный симпозиум решать вопрос сколько раз с неделю мужчины должны.... Одна говорит что два раза Вторая говорит что два раза мало Нужно три А третья мол три это через день Получается один день лишний и предложила четыре раза Все проголосовали Затем подымается представительница с Кривого Рога и спрашивает Ось я не зрозуміла У неділю чотири рази а в будні скільки ?

Владимир Асиновский

Вспомню нормальный анекдот напишу

Татьяна G

хорошо)) буду признательна... можно просто тост🤝🥂🍫

Владимир Асиновский

Я имел его ввиду Слово анекдот написал машинально Извините

Татьяна G

Саша Александр

Тот, после которого Шурик плакал - Птичку жалко.... )
Для мужчин, знаю

- Пришли в баню три друга - Журналист, грузчик и директор пивзавода.
Разделись, и у всех троих до колен...
У журналиста - язык, у грузчика - руки, у директора пивзавода - живот.

- Так выпьем же мужики за то, что бы до колен у нас было, что - нибудь поинтересней.

Саша Александр

У женщины должно быть пятеро мужчин -
Муж, друг, любовник, врач, начальник тоже.
И каждый должен занимать свой чин,
И с каждым вот она тогда что сможет.

Для мужа - кое-что рассказывать порой,
и кое-что показывать возможно.
С него достаточно.Подумаешь - герой!
С задачей этой справиться несложно.

А другу? Все рассказывай всегда,
Но не показывай ничто при этом.
В твои проблемы вникнет он тогда
И даст тебе полезные советы.

С любовником совсем наоборот -
Ничто ему рассказывать не смей!
Лишь все ему показывай, и вот
Любить он будет с каждым днем сильней.

Но вот перед проблемой мы стоим -
Болезнь напала, нету с нею сладу.
К врачу идем. Хотим иль не хотим -
Все показать и рассказать нам надо.

Мы рассмотрели четырех мужчин,
Тут ничего не надо думать даже.
Как с ними быть - уж мы сообразим.
А вот с начальником? - Ну как прикажет...

Татьяна G

👍🤝👌 класс)) благодарю вас))

Саша Александр

Где то картинка была...
Не помню надпись...
Прикольно...

Муж для продовольствия, любовник для удовольствия и т . д...

Татьяна G

да это для женщин - потребительниц - не все такие - помните об этом))

Сергей Ш.

Давным давно, в далëкой галактике появились женщины. И так все радовались и веселились, что совсем забыли для чего они вообще туда прилетели ) Так выпьем же за то чтобы женщины появлялись в нужное время, в нужном месте

Татьяна G

👌👍🤝 оч хороший тост)) спасибо вам большое!

Евгений Шевченко

м-м.. 7 лет Свидетелем на свадьбы к приятелям... (баян, скрипка, гитара.. все, что есть... не пил конечно 1-й день) ... только экспромты насчет тостов.. судя по населению.. всегда разное было

KomA KomA

Тост замначальнику доменного цеха в день его 50-летия..*Так выпьем за здорокье Александра Ивановича который вырос от СПЕРМАТОЗОИДА до замначцеха

Татьяна G

👍👌🤝🇺🇦оч смешно - не удержалась - рассмеялась)) благодарю вас за позитив!!!!!!♥️

KomA KomA

Отмечают День Рождения супруги Ей 60 лет Муж подымает бокал и говорит *Когда тебе было18 лет ты была красная как роза Когда тебе стало 25 лет ты стала спелая как вишня Когда тебе было 35 лет ты была объезженная как лошадь Когда тебе стало 45 лет ты была мягкая как подушка Теперь же когда тебе стало 60 лет ты стала кислая как уксус Жена подымается и отвечает Милый ты прав Когда мне было 18 лет я была красная как роза Но эту розу сорвал не ты Когда мне стало 25 лет я стала спелая как вишня Но эту вишню ел не ты .............и так дальше Теперь же когда мне стало 60 лет я стала кислая как уксус Так пей же его*

Татьяна G

👍🤗👌

Любовь Яворская

"Пусть сдохнут те,кто нас не любит.И пожалеют те,кто нас не захотел.И пусть с любовью вспоминают все те,кто нас ,хоть раз,но поимел!"

Татьяна G

🌹👍

Робот Вертер

" Сдохнут". Отвратительный тост

Татьяна G

ну так приведите свой пример - плиз))

Робот Вертер

По мне, так лучше промолчать, чем таким тостом блеснуть за застольем

Татьяна G

ваше право...

Робот Вертер

Безусловно!!!

Сергей Анахин

Хочу что бы улыбкою светились женские прерасные гла сегодня завтра и всегда и никогда не знали СЛЕЗ💘💝💖💕💗❣️💓💞❤️

Сергей Анахин

А так же за училок которые пьют до последнего звонка. тепловичек - которые пьют до полного отключения, связисток, которые пьют до связей без брака😊💖💘💞💝❣️💓💗💕💗💓❣️💝🐵🙉🙈🙊🐒👍🤝

Робот Вертер

И за прелестных медиков, которые пьют до потери пульса 😁😜

Татьяна G

от просто шикарно😉... - знала в реальной жизни молодых медсестер..., которые глушили спирт неразведенным😱))

Робот Вертер

Так точно 😊👍

Ст
Стас

Выпьем за то, чтобы мирно жилось, чтобы каждому в мире место нашлось! За счастливую жизнь!

Татьяна G

🌹👌👍🤝🇺🇦

Ст
Стас

🖼

Татьяна G

🥂🍾

Ге
Георгий

" ... ну, чтобы все были здоровы, *** Замечательный тост! Ну вот чтобы все-все !... ."

Татьяна G

он у вас больше дворовой по девочкам...

Ге
Георгий

Не рассказывает, но жизнью доволен.

Татьяна G

мышей гоняет или ленивый))

Ге
Георгий

Мышей нет, может из-за его присутствия..

Татьяна G

а у меня моя кошка даже пару раз летучих мышей давила))

Alexander Schulgin

За женщин…которые столь пышным букетом сидят за нашим столом!🌺😊

Татьяна G

🥂🍾🍫Благодарю тебя Саша =)) оч приятно...

Alexander Schulgin

С радостью!🌺😊💋

Вадим Иванов

Все больше женщин, у которых это ЕДИНСТВЕННЫЙ приятный изгиб....

Татьяна G

у вас отличное чувство юмора - но вопрос не об улыбке, а тостах за дам))

Вадим Иванов

Самый лучший, на мой неискушенный взгляд, тост: "За присутствующих дам!" Встат, поставить рюмку водки/коньяка на вытянутую ладонь сверху, как на столик и выпить, поднеся ко рту. Служит, одновременно, тестом когда "пора домой", если расплескал.

Татьяна G

👍👌🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильной дорогой идёте к счастью, товарищчь

Татьяна G

мне хочется пожелать Вам четырех зверей: норку на плечах, ягуара в гараже, льва в постели и барана, который бы за все платил....

Вера Сергеевна-V

)))) ! Знатный тост !

Татьяна G

прикольный...

Вера Сергеевна-V

НЕЕЕ -ЗНАТНЫЙ! Но и прикольный!) Удачи ,Татьяна !

Татьяна G

Спасибо вам Вера - взаимно...💞

Константин Лисицын

На хрен пошел!!!! Устойчиво часто, Татьяна!)))

Татьяна G

🤝все будет хорошо...😉

Константин Лисицын

Я, тоже на это надеюсь, Татьяна!

Татьяна G

иначе никак))

Константин Лисицын

Не может быть иначе!! ;;;

Константин Лисицын

Не Унываем))))

Елена Щупак

А третий тост во все века мы пьём за мужика!

Татьяна G

🌹👍🤝👌

Татьяна G

https://gigi.click/thumb.php?id=1013403

Елена Щупак

😄🍉

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Валентин

за мир во всем мире и за большие сиськи ))

Валентин

и очарование ((

Татьяна G

🖼

Валентин

любовь и ненависть антагонизмы. если любишь, ненавидеть не сможешь

Татьяна G

кто знает,,,, я знала человека, который говорил о том, что очень любит, но готов убить свою женщину....

Валентин

говорить можно все что угодно. язык ,увы, не отсохнет

Петр

Ну не таким же крокодилом...

Петр

🖼

Петр

А это мой знак Зодиака.

Татьяна G

вы козерог?👍 я скорпиончик....

Петр

Да. Скорпион не мой знак.
Мои - Дева и Телец...🤷‍♂️
🖼

Татьяна G

🖼

Lao Dao

за самую красивую черту!🍻

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦 🖼

Lao Dao

👍

Конь Впальто

любой повод для забухать

Татьяна G

кто знает...😉

Конь Впальто

статистика знает

Татьяна G

это все сомнительно ваша статистика - доверяю тому что знаю лично... сми продажные все и неадекваты....

Конь Впальто

а ты почитай вопросы и комменты

Татьяна G

да тут 90 % бред сивой кобылы....

Константин Лисицын

Коллекция целая, прям)))

Светлана Степанова

сами сочиняйте

Татьяна G

😉