Наталья

- Знаешь, есть такие люди, которые берут в долг, а потом резко пропадают, не звонят, не пишут...
- Ну и?
- Тебе денег не надо?

Ответы
Борис Алиев

А племянник моей жены, то исчезает, а то появляется и сообщает: сейчас принесу Вам 25000 руб., которые я у Вас занял. Но не появляется и не отдаёт. Вот так играет со мной уже 4-й год. Развлекается. Живёт в Москве, хорошо зарабатывает, но очень жадный и нечестный. Зовут Женя Грушевский. Ни за что не давайте ему денег в долг. Не вернёт.

Владимир Юдинцев

Когда даёшь в долг, будь готов к тому, что он невозвратный. Если хочешь сохранить друзей. В противном случае - не одалживай.

Vik Che

согласен

Ал
Александр

Да, иногда проще дать человеку денег, чтобы больше его не видеть. Но он как на зло возвращается и просит ещё.

Сергей Барышев

О да на саседа похож

Же
Жека

Наташа, вышли мне денег и ты у меня никогда не потеряешься. Ты у меня пожизненно будешь в ЧС.

Наталья

😁 😁 😁

Же
Жека

Договорились?

Наталья

ага

Сlaus Morozow

Не-не-не ! Я в долг не беру : мне за мужиков обидно ...

Самойлова Катерина

Как вежливо!😄😄👏исчезни из моей жизни!😄

Иван Терентьев

Если хочешь потерять друга займи денег

Наталья

да

Иван Терентьев

Был такой опыт,поговорка сработала

Манташян Гагик

Я стараюс не когда нибрать денги в долг

Юрий Желудков

А займёшь? Да немного - баксов 500?

Наталья

к сожалению я не Мать Тереза

Юрий Желудков

Вот и все так же. Мне должны где-то в сумме баксов 1 500. Грузить не хочу - друзья типа, а сами не торопятся...

Наталья

друзьям помочь-дело святое...

Юрий Желудков

Да я не обеднею, сам факт...

Наталья

встречаются и такие..

Юрий Желудков

Бывает...)))

Алла Митова

Понравилось.Возьму на заметку)))

Надежда Полюдина

Хочет избавиться от общения?

Рашель Муржакупова

Чтобы исчезнуть?приколькно

Владимир Трубников

Доверяй но проверяй мне нет

Sergey Salnikov

И к сожалению, большинство

Ег
Егорушка

🖼

Нелли Янголь

🙂 Оригинальный способ!

Юрий Астахов

👍 😃 👍 ☺️

Ендурин 15

😝 🌹

Илья

больше отдавайте.

Татьяна Ивановна Чернелевская

сама зарабатываю