Ни
Ника

сколько времени мы убиваем в сети....

Ответы
Юр
Юрец.

😁и правда интересно,кто нибудь пытался сощетать сколько времени в сутки он проводит в сети?

Ни
Ника

повод наверное дают😏 все люди везучие так то

Юр
Юрец.

Нет,тут поводом является смазливая мордашка и красивая фигурка.У тебя всё это есть,а маньяков нету.😊

Ни
Ника

о боги. у кого что болит, тот о том и говорит... парень у меня есть. я тут чтобы посмеяться. фото могу и удалить. если вам мешает

Юр
Юрец.

😂да хватит тебе.Чего злишься то?

Юр
Юрец.

Достал я тебя этой темой по ходу.Извини пожалуйста,я не хотел тебя обидеть или разозлить.

Алексей Маматов

50% времени убивает работа + сеть( которая всегда под рукой и везде)

Валерий Киселев

Не думаю, что мы смогли бы натворить за это время много добра.

Хххххх Хххххх

столько убивали б в постели,стали б все звездами порно😺

Алексей Кулаков

Мнооооого) Вылазь отсюда, нечего здесь делать таким, как ты))

Alexx M

5-30% рабочего времени, в зависимости от загруженности)

Алексей Шутов

По разному.Бывает и много когда дома не чего делать.

Арман Дуйсеков

ника,порядка 25 процентов от всей жизни я думаю

Лев Дувидович Перкис

Не убиваем, а рационально используем.

!!!!))))

Ой это точно,почти весь день свой

Maxim Gladkiy

Мы не убеваем в сети.мы мслим

Maxim Gladkiy

Мы не убеваем в сети.мы мслим

(M
(((Женька))) Muravev

Не знаю два года не заходил

Дима Галышев

пол жизни если не больше=(

Александр Камушкин

Кто как, кто 5 кто 7 часов

Ленивый Конь

30 процентов, точно)

..

Не часто и не много

Сергей Задунайский

Лично вы сколько?

Ни
Ника

иногда как, а когда траффика нет то нисколько)

Сергей Задунайский

Ника, а вы сами себя контролируйте. Есть ведь варианты на коньки встать, на лыжи.....да и на концерт сходить.

Ни
Ника

на коньках и лыжах не умею ахах) к сожалению((( на коньках пору раз упала, большие ушибы оставались. На концерт... чет не на кого, одна попса...и в кино мало чего интересного.

Сергей Задунайский

Нужен партнер. Можно книги почитать.

Ни
Ника

на данный момент библиотека душ, 3 часть Ренсом Риггз

Ни
Ника

мало очень) но в доме появилась антенна) только иногда врубаю чтоб не скучно было.

Ни
Ника

бл.. ну не было ее. совсем

Rasul Cabrayilov

VSE JİZN))