Виктор Алексеенков

Влюбчивось, любвиобильность, озабоченность-есть у этих понятий что-то общее, как думается?

Ответы
Helen Brown

Существительные - абстрактные понятия, образованные от прилагательных: влюбчивый, любвеобильный, озабоченный. В свою очередь, сами эти прилагательные образованы от глаголов: влюбляться, много ( обильно) любить, заботиться ( о чем-либо).

Дилмали Грегори

Счастливый это человек. А то на сайте столько размышляющих чуть не в 70 лет, есть ли любовь и можно ли влюбиться? Внуков и правнуков побольше. И чем раньше, тем лучше! Служи им, будешь нужен до последнего твоего вздоха! А что лучше этого?

Эл
Эльвира

Когда не понимаешь ещё желаний плоти, то влюбчивость. Когда много половых партнёрш, то любвеобильность. Когда постоянное отсутствие секса, то озабоченность.

Виктор Алексеенков

О как!!!! Хочу с вами дружить!? Всё объяснили, по полочкам разложили!! БУДЕМ ЖИТЬ И ДРУЖИТЬ НА ЭТОЙ ВОЛНЕ

Эл
Эльвира

Хорошо

Пчёлка

Все три значения абсолютно это разное! Влюбчивость-это,что вижу и влюбляюсь;любвиобильность-всех подряд хочу! ;озабоченность-всех хочу,но не могу!

Виктор Алексеенков

Ну ИИиии

Пчёлка

Я сказала,как понимаю

Виктор Алексеенков

Спасибо

Пчёлка

😘

Ол
Ольга

Думаю нет. Влюбчивость-спонтанное чувство,любвиобильность-скорее всего неразборчивость,а озабоченность-это видимо диагноз.

Виктор Алексеенков

ДА ЛАДНО....

Ол
Ольга

Вы не согласны?!

Виктор Алексеенков

ОЗАБОЧЕННОСТЬ -НАДУМАННЫЙ ТЕРМИН ТЕМИ ,КОГО НИ КТО НЕ ТРАХАЕТ.... ,ИЛИ ХАНЖАМИ....

Ол
Ольга

😆ну не знаю...и остаюсь при своём мнении. Нельзя постоянно хотеть),отсюда следует,что значит это диагноз.

Виктор Алексеенков

ПОСТОЯННО ХОТЕТЬ-ФАНТАСТИКА,КТО ПРИДУМАЛ....?

Ех
Ехидна

А чего думать... Вы ведь Москва!!! У вас свои правила... И если не ошибаюсь вами же я был послан на хххутор бабочек ловить...!!!

Виктор Алексеенков

Поди, за дурь твою.

Ех
Ехидна

Ну да... Это как два года назад не дошёл 700 метров до дома... Тормазнули менты... А я красивый после вахты... Брюки паринные, рубаха глаженная, пальто классическое... Но паспорт дома...
- Поехали!!!
- Да хрен с вами - поехали...
Меня сажают разумеется на отдельное почетное место в машине марки "козёл" и по пути мне прилетает пакетик маленький... С порошочком беленьким....
Только волкодавы не учли... В россии что в ментовку, что в начальники умных не берут...

Ирина Карташова

Думаю, что во всех понятий просматривается стремление "прилепиться" к кому-нибудь... возможно из страха одиночества?

Виктор Алексеенков

А вы своего мужа на печке дождались, я, например на блядки ходил.

Ирина Карташова

Нет, мы с мужем студентами в стройотряде познакомились. В наше время мы деньги в стройотрядах зарабатывали летом.

Виктор Алексеенков

Ну это почти одно и тоже...

Галина Коровина

Влюбчивость, привычка влюбляться, а любвеобильность и озабоченность родственные понятия. Я так думаю.

Анжела Никулина

Это вид зависимости. Как алкоголь, наркотики, курение, игромания и т.п.

Виктор Алексеенков

Очень хорошо про комментировали, ну, я думаю, что эта зависимость безвредна для здоровья, если только быть по разборчивее

Анжела Никулина

Ну если не нарвешься на манипулятора или психопата!

Марина Матвиенко

Наш педагог это называла - не сердце, а общежитие.........

Виктор Алексеенков

Мне там комфортно

Марина Матвиенко

У каждого свой выбор.

Виктор Алексеенков

Ну нет ущерба от эт ого

Марина Матвиенко

Ущерба может и нет, а вот как вы со своей совестью уживаетесь?

Виктор Алексеенков

Всё оплачиваю

Марина Матвиенко

здоровьем???

Анатолий Аксенов

Это стремление найти свою половину и это правильно.

Мария Максимова

Есть. Просто само понятие "любовь" у каждого своё....

Mарго Беккер

2 первых-одинаковы-3тье от недотраха🤣🤷‍♂️

Виктор Алексеенков

Да? А не до трах, от чего, от отсутствия влюбчивось и любвиобильность? Не с тыковка

Mарго Беккер

состыкууй🤣🤸‍♀️🤣

Татьяна Морозова

способность любить в разных эпастасях...))

Ирина Кочкина

Кажется что есть, а по итогам по разному

Виктор Алексеенков

Спасибо за ответ

Ольга Логинова

тут все со смысловой приставкой пере-

( * ; *)Татьяна Наумова

нет.. общего мало.. суть везде разная

Виктор Алексеенков

Где молодёжь со своими мыслями??

Инна Приходько

влюбчивость, кажется, лишняя здесь

Виктор Алексеенков

Это только так кажется

Инна Приходько

возможно

Ви
Виола

интерес к противоположному полу)))

Виктор Алексеенков

это нормально,мы же не овощи...

Ви
Виола

)))

Га
Галина

Видимо да. Всё от озабоченности.

Га
Галина

На Туманном.

Виктор Алексеенков

Кисловодск устроит?

Га
Галина

Я же написала название курорта. Вы такой не знаете?

Га
Галина

Странно... Вроде известный курорт.