Victor Litinskiy

Не понятно, почему я не стал доктором - способный в этом направлении всегда был. Сейчас бы приехал в белом халате с фонендоскопом к приятной даме и строго сказал - раздевайтесь....И почему только люблю с детства пошутить -пошалить слегка, да и поржать от души? 😉

Ответы
Надежда Романюк

Ну если поржать? В поликлинике работ врач-невропатолог, по фамилии Дураков. Пришла старушка в регистратуру и спрашивает - Милочка, когда принимает невропатолог. Ответ - Дураков принимает по средам. Старушка подумала немного, а потом опять спрашивает: - а умных когда?

Victor Litinskiy

Это типа народное расписание в поликлинике - ушник по средам, глазник по четвергам, и 3,14-здюк.....по пятницам🙄

Тамара Гончарова

... Бабуля-божий-одуванчик выходит из кабинета врача и говорит: Надо же, какого прогресса достигла медицина! Лет 40 назад, чтобы поставить диагноз ОРЗ, врач велел раздеваться, а теперь достаточно только показать ему язык!

Андрей Захаров

вот и дошутился и сказать даме в фонедоскопе такого не скажеш ( шутка) а был бы геникологм???? сказал бы не царское это дело в .... прикажу холопам и по первое чило ....( тоже шутка)

Галина Бондаренко

Ну это еще на какую даму нарвалась бы ! А то и среди нашей сестры есть мастера на п ошутить и пожрать и не факт, что слабее Вас😜

Victor Litinskiy

На первенство не претендую - я скромный.....

Галина Бондаренко

Ну мужчины! Ну ни на что не стараются не претендовать! Не скромность красит, а чувство меры😻

Пономарёв Леонид

В грозы, в бури, в житейскую стынь,
При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство..

Наталья Волкова

Фаина Раневская как -то сказала подруге. что медицина стала хуже.Раньше доктор просил раздеться. а теперь просит только открыть рот.

Алексей Малахов

Идут по городу патологоанатом и гинеколог. Патологанатом восхищается:"Весна, и кругом люди, люди...!!!" Гинеколог-"Да!!! И лица, лица!!!".

Victor Litinskiy

Как говаривал рабочий-сварщик сыну - учись сынок хорошо и иди в гинекологи - работа не пыльная и руки всегда в тепле....😉

Валентина Дмитриева

Почему обязательно доктором? С вашими названными качествами вы в любой профессии можете понравиться даме.... Они любят веселых...

Света Джавадова

Очевидно,Вы легки на подъем,медицина любит таких,в мое время говорили,ума нет- иди пед,стыда нет - иди в мед,я и пошла в медицину

Далеко Не Идеал...увы(

Почему то анекдот про гинеколога вспомнился, где ему остофигели все женские интимные места)

Victor Litinskiy

Нет - я в геникологи не хотел - так в терапевты и гомеопаты....

Далеко Не Идеал...увы(

Терапия...бабушки с кучами болячек... Почему то тоже вспомнилось откуда то, что самые наивные- педиатры, тк общаются с детьми, а терапевтам остаются нудные хроники...

Елена Зуева

В чем проблема ? Все продается в специализированных магазинах .Все в ваших руках .

Victor Litinskiy

У меня проблем нет, и так всё есть, но учиться уже мне поздно, и честный я- по покупному диплому работать не буду - да и работы своей хватает под загрузку- если только кого-то полечить надо по дружески - сподвигнусь😉

Надежда Патракова

Приятные дамы редко врачей вызывают, Все больше больные, нервные почему-то😃

Victor Litinskiy

Но я то не врач, - просто вопрос задал себе и всем.....с учетом способностей, памяти и внимательности....Занялся болтологией да и всё....

Надежда Патракова

а я поддержала😃

Галина Седова

Несчастная,наверно,сразу же выздоровела от всего,чем болела и не болела....😁

Ирина Налётова

Я БЫЛА БЫ РАДА ВСТРЕТИТЬСЯ С ТАКИМ ДОКТОРОМ! 😊 👍 😊 👍 😊 👍

Ирина Налётова

👋 СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Татьяна Тышкевич

Со временем бы смотрели на приятных дам как на станки на заводе.😄 😅

Тамара Кирпичева(Дема)

Хорошо если над собой или близким другом. Некоторые ЮМОР принимают в штыки.

Ольга

Почему не можете?н адентье белый халат,постучитесь к даме вашего сердца....

Лю
Людмила

Я бы не разделась просто так..мало ли кто тут с фонендоскопом шастает?..😂

Victor Litinskiy

Зря, я мужчина во всех отношениях приятный, симпатичный и веселый....

Лю
Людмила

Не сомневаюсь! Вон какой вопрос задал!..Повеселил хоть....😜 🥂

Елена А.

За годы работы уже бы стал автоматом. А вдруг бы к бабусеньке ягусеньке..

Нина Воронина

И действительно Что вы так растерялись? То и "шутили" бы до сих пор....