Victor Litinskiy

Не понятно, почему я не стал доктором - способный в этом направлении всегда был. Сейчас бы приехал в белом халате с фонендоскопом к приятной даме и строго сказал - раздевайтесь....И почему только люблю с детства пошутить -пошалить слегка, да и поржать от души? 😉

Ответы · страница 3
Водолейка

какой приятный , позитивный Виктор!

Victor Litinskiy

Да уж не близко....🙂

Водолейка

я была в мае, через Москву ехала к подруге , она в подмосковье живет в деревушке небольшой...

Victor Litinskiy

Я старый москвич, - у нас квартиры в Москве, но живу в своём доме 5 км от МКАД на юг, - это теперь Новая Москва. Из Москвы теперь сделан Вавилон - со всего СССР народ понаехал и Азии, Африки - хрен откуда. Автопробки немеренные.... я работаю и в них бывает "пропадаю"....Говорят уже больше 30 млн.челоек...🙄

Водолейка

у неё квартира в Новой Москве, но там я еще не была...да у нас в Уфе куда ни глянь всё азиатские лица , я не националистка , но это очень напрягает , уже думаешь может мы не в России , а где нибудь в Таджикистане...

Victor Litinskiy

Здесь напрягают все лица, не сколько азиатские, сколько кавказ и всякие арабы , индусы, китайцы, - одолели охренительно. Сп. за общение- должен включить удалёнку и в работу ЧАО🙂

Татьяна Мороз

🖼

Наталья )))))

Хорошее настроение ,позитивное !!!

Victor Litinskiy

Конечно Наталья - мы с вами позитивные и веселые.....Мог бы и к вам заехать и без халата - спелись бы 😉

Victor Litinskiy

Однозначно (как говорит Жириновский) - как запоём виртуально....

Лариса Ларина

да уж...промахнулись....😁 😁 😁

Любовь Бородина

Так в чем дело? Фонендоскопа нет?

Victor Litinskiy

Фонендоскопы конечно есть - могу и давление померить и укольчик сделать. Однако образование и работа совсем в другой области....🙂

Любовь Бородина

Под новый год чего только не случается...Иногда даже в другом городе на улице Строителей оказываются.

Gulfara Senichenko

почему же сразу не гинекологом?

Victor Litinskiy

Пошловато шутите. Я имел только терапевтическиме навыки...🤓

Victor Litinskiy

Конечно попрошу, да и помочь в этом вопросе смогу....да и выпить за здоровье я не прочь.....

Gulfara Senichenko

вот и предлагаю профессию гинеколога

Victor Litinskiy

Это не моё. Да и поздно -хватает работы в других областях....

Ел
Елена"

Способный, но недальновидный? )

Victor Litinskiy

Нет - я очень дальновидный и зрение у меня не плохое - увидел такую приятную Елену🙂

Ел
Елена"

Спасибо, конечно, на добром слове, но Вы лукавите, — ведь это я на Ваш вопрос решила ответить... 😊

Victor Litinskiy

Конечно я лукавлю и шучу - но с приятной Еленой конечно бы пообщался, не смотря на отсутствие медицинского образования....😉

Ел
Елена"

Так ведь уже начали. А медицинского и у меня нет. )

Victor Litinskiy

Убегаю, салют Елене! Последний раз был в Харькове в 1987 году...ЧАО...

Людмила Фризен

Я почему то тоже это люблю...😁

Людмила Фризен

http://img-fotki.yandex.ru/get/3009/oly4005.1/0_13e94_9bb31c8_orig

Лариса Кожевникова

весельчак🤣 😜

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы легкий и веселый человек.

Victor Litinskiy

Да - я такой🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень хорошо. Легким людям интересней живется.

Галина Торбинина

Халат дам фонондоскопа нема

Галина Торбинина

Я тоже оптимистка, и шалунья, но сейчас плохо мне и не шалю

Берген Тамара

значит проблема с мозгами...

Victor Litinskiy

Проблемы с мозгами у тех - кто с юмором не дружит....🙄

Victor Litinskiy

Моё первое высшее в московском серьёзном ВУЗЕ (СССР) квантовая механика, электроника и матанализ я был, отличник пр физике и второе - юридическое образование + муз.школа и профавтошкола.... А здесь просто шуткую да и всё....

Берген Тамара

удачи по жизни с "шуткую"...

Людмила Ваулина

Вы счастливый человек!☺️

Victor Litinskiy

Конечно счастливый, так как доктором не стал...а в остальном всём преуспел🙂

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Ну и кем же все таки стали?

Victor Litinskiy

Сразу после института - МИЭМ (спец. квантовая механика, электроника в Советское время в оборонке как все), потом юридическое и 22 года в МУРе (по стопам Жиглова) и сейчас на пенсии в этой же области работаю....-но пошутить люблю.....

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Богатая биография. А как считаете -ваша работа в МУРе повлияла на ваш характер , некоторые качества , которые можно занести в минус?

Victor Litinskiy

У меня почти нет минусов - и я почти идеальный мужик, - веселый, с руками, работящий, всё умею, шофер 2 класса, и на гитарке мастак ---минус у меня лишние 20 кг веса - и скинуть бы надо, да не получается - рюмочка, закусочка - ночное питание - вот он минус мой🙄

Людмила Лавренко (Тавьенко)

надо избавляться от минуса.

Надежда

позитива у вас через край

Victor Litinskiy

Согласен - очень уж я позитивный, - пойду выпью рюмашку за всё хорошее в этом Новом году, а завтра - на каток - ЧАО🙂

Тамара Бабий

👍 👍 👍 👍

Нина Чельцова

Наверное плохо хртели.

Victor Litinskiy

А я и не хотел, а мог бы стать..- были предпосылки - родственники, знакомые семьи, -... вот и болтаю про это.....

Victor Litinskiy

Не мечтаю, работаю да в делах верчусь. А здесь просто поболтать про себя решил, - да и всё....

Love Rice

Ну,рассмешили Вы меня!

Victor Litinskiy

У меня были тётка врач и серьёзные врачи (доктор наук) друзья семьи, да и сейчас - в друзьях старая гвардия. Это ведь так - гипотетический пример, - болтология.....А старые советские врачи у нас в Москве, да медвузы - были серьёзные. Рад, что рассмешил - главное, чтобы тут не скучать🙂 ✌️

Розалия Файзуллина

УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО!!!!

Victor Litinskiy

У меня отличное образование высшее в лучших ВУЗАх Москвы в СССР, когда с нашими дипломами всех растаскивали, - мои сверстники большей частью в США,Канаде....а нынешними дипломами можно вытирать Ж всю систему образования опустили... Я вот работаю - восстребован, а здесь шуткую....🙂

Victor Litinskiy

поздравлять не с чем, я просто поболтал ШУтКАНУЛ да и всё....

Светлана Агламазова

Всё в ржачку ушло..

Victor Litinskiy

Всё да не всё. Образование у меня высшее техническое в серьёзном вузе Москвы (настоящее- квантовая механика, матанализ, электроника) да и юридическое (уголовное право) - тогда учили то серьёзно, а нынешними дипломами можно ж вытирать....никому не нужны. Мои институтские по Америкам Канадам -живут работают - востребованы....

Victor Litinskiy

Не завидую и не жалею, - у меня и здесь всё ОК. Дом большой, коты....Только работы много - дел, суеты, - вот сюда лезу от удалёнки и автопробок отдохнуть с приятной дамой поболтать.....вопрос придумать...😉

Светлана Агламазова

Желаю тебе затейливой придумки..чтобы квантовая механика не ударила мордяхой об действительность

Victor Litinskiy

Я от неё настолько далёк (всё в советском прошлом)....22 года в Московской Уголовке (когда она ещё была настоящая до 1998г.) и ещё хрен где....тебе тоже всех благ - глядишь свидимся тута😉