Марина

Иногда любители советов рекомендуют
"быть проще"... Никогда я не стану проще. Не получится да и желания такого нет... А как у Вас..?)

Ответы
Ан
Андрей

👍Хорошая тема. Здесь суть в понимании меры и тонкого её ощущения.
✔️Простота может быть хуже воровства с одной стороны
✔️С другой, когда у тебя есть способность просто говорить о сложном это мудрость
🌺 Что касается тебя самого важна искренность выражения чувств и эмоций и честность с людьми

Марина

Солидарна с Вами. Полностью..

Anatolij Dridzo

Когда-то было в обиходе такое: "Сделай морду попроще!" Я на это отвечал: "К тебе, тоже, просьба. Ну, хоть чуть-чуть умнее сделай!"

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Владимир Чураков

Со временем я отношусь ко всему всё проще и проще... Не знаю становлюсь ли от этого проще сам. )))

Сергей Крым

привет Маринешка быть проще смотря для кого а лучше держать всех на пионерском расстоянии

Марина

😄👍

Марина

Вечер добрый, Сергей)

Анна Гро

Я думаю, что это сего лишь поговорка ))))
А быть надо сложнее, чтобы лишних не притягивать )))

Марина

Возможно)))

Анна Гро

Нуууу ... это моё мнение )))) Если оно вам созвучно - я рада )

Елена Лапа-

Простота это хорошо, это человечность, милосердие. А гордыня и заносчивость, это грех!

Ек
Екатерина

Мне не нравится такое выражение. Я не понимаю, как это быть простым. И что это значит.

Пчёлка

Никогда не понимаю,как быть проще.? Какая есть... Кому не нравлюсь-переживу..

Марина

👍🤝

Павел Макаров

Это "просто" - вы не говорите как мне жить , а я не говорю, куда вам идти!

Эва

Зачем под кого то подстраиваться я такая какая есть , мне так хорошо .

Марина

🤝😉

Эва

🤝👌

Скорпион Иванович

А у нас- это проще, то в кустах под луной, то в тихой роще!

Марина

Поэзия, однако)

Скорпион Иванович

А весна, май зачем-провоцируют!

~E
~ Eva Lansca ~

А я сломалась ! Упростилась до противночти самой себе .

Марина

Так проще..?

~E
~ Eva Lansca ~

Так проще ? Нет . Так влюбилась .

",
",,",,",,",,"

И я не буду.нет смысла подстраиваться под простоту

Яду Хари

у меня всё в порядке и хорошим советам всегда рад

Елена Дробчак

тоже нет желания быть проще....доброе утро...☕☕🙂

Марина

Привет) Лёгкого денька, Лена🌼

Mарго Беккер

Таакже, как у тебя-*ПРОСТОТА-хууже, воровства*!

Иг
Игорь

Будь проще и к тебе потянется всякая сволочь.

Николай

Ну проще пусть и ищут себе..чё ты егозишь то?))

Лариса

Стать проще рекомендуют, как правило, амёбы.