Ан
Аннета

ВОЗМОЖНА И ДРУЖБА МЕЖДУ ПУШИСТЫМ МОНСТРОМ И ДРАКОНОМ?

Ответы
Григорий Кудряшов

Разорвав на одеждах застежки
Ты игриво ко мне подошла
И с проворностью дикой кошки
Мою плоть, в себя приняла.

Застонала, змеёй извиваясь,
Тела дрожь прокатилась волной.
Из груди твоей вырываясь,
Хриплый стон прозвучал предомной.

Приближая блаженства вершину,
Я как зверь, в тебе дико скользил
Словно огненный стержень в пучину,
В твое лоно свой фаллос вонзил.

Задыхаясь в блаженном дурмане
С пересохшим во рту языком
Мы упали с тобой на диване,
И слились, в поцелуе хмельном.
Написано давно и кажется пошловато))

Владимир Орлов

смотря какой дракон и насколько пушист монстр кровожадность у обоих в любом будет благородство дракона или не желание монстра хоть и пушистого чтоб его так называли не вешай и казни не давай кто непослушен и всех подряд не прости кто милости твоей злоупотребил но и будть милосерден как мудр дракон вспаможет пониманию видеть усталлллллллллллллллл!

Петр Качуровский

Пушистых монстров не бывает. А дружба.... возможна между всеми. Говорят, что в засуху в саванне, звери пьют на водопое все вместе: и хищники и травоядные, и хищники травоядных не трогают на водопое.

Александр Савельев

Да и даже бывает дружба верее любом проявлении от этой дружбы можно не одевать маску быть собой

Ермакович Владимир

Я дружу со всеми ими и они дружат между собой. Сегодня все вместе идём в гости к Вини-пуху.

Александр Кожемякин

Врзможна , если дракон пушистый , а монстр 60х90х60.....на дурацкий вопрос - дурацкий ответ.

Леонид Астапенко

Поскольку и тот и тот зверь, персонажи мультяшные и сказочные, то да, возможна!!!)))

Тимур Хамдамов

Дружба возможна между кем угодно, смотря чем она является в их понимании...

Михаил Семенюк

не важее вид, а серлце, из него исходит и доброе и злое, серлце все скажет...

Рифкат Шигапов

Что ты имеешь ввиду? Какую дружбу? Желание двух дураков сделать третьего?

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/community/5684214/post425503425/ http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/

Воительница Севера

Дракон - машина для убийства и разрушения. Он ни с кем дружить не может.

Ильдар Юмагулов

Нет,только совместное распитие,и то один другому на закусь пойдёт!!!

Ильдар Юмагулов

Нет,только совместное распитие,и то один другому на закусь пойдёт!!!

Мансур Вахитов

Как правило, именно между пушистым и чешуйчатым, и даже любовь)

Fikret Alijanov

ДАННЫЙ МОМЕНТ ГМО ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ТВОРИТ, КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО

Александр Емщинин

возможна! я же дракон, так чего бояться пушистого монстра

Иван Слуслов

конечно возможна. вот я например пушистый монтср, а ты?

Стас Васильев

как правило. Они просто чудесно дополняют друг-друга.

Ан
Аннета

эт хорошо

Стас Васильев

а вот с выводами спешить не стоит)))

Ан
Аннета

это только я конфликтная

Стас Васильев

ни думаю-это ты попала на моё просто чудесное настроение.

ОК
Олег Конарев

Даже любовь. Смотри "Собор парижской богоматери".