Ир

Физрук Петрович ехал по трассе.. не смог удержаться и расставил всех пр@ституток по росту...

Ответы · страница 2
Станислав Ставицкий

Он бывший военный

Ир

Петрович? Да ну... в это я не поверю никогда..

Владимир Тумаев

Что так грубо то!

Ир

И кто у нас надел костюм по@ститутки?

Газу Бензин

Как смешно

Газу Бензин

Ну,вот...вот именно это и не смешно

Ир

Зато отвечать не надо-автор ответит..

Газу Бензин

И читать не надо в принципе...не от души же

Ир

Вы очень преувеличили свои возможности🙂

Осеннее Настроение

...пОшло!!!

Ир

Честно! А для кого то- жизненно необходимо!🙂

Осеннее Настроение

Цинично и не красиво!

Ир

Здоровый цинизм необходимы нашей жизни.. из серии: ж@па есть, а слова нет?

Осеннее Настроение

Есть здоровый русский язык, а есть токсичный русский язык.

Ир

Да все есть, и все оно наше, доморощенное🙂

Дмитрий

🤣🤣🤣👍

Света Дмитренко

герой

Ир

Петрович? Герой? Ну возможно, он героически защищал свой «золотой фонд»..

Св
Светлана_Светлана

Ишь

Ир

Вам. Что от меня надо? Вы мне не родственница, слава богу..

Св
Светлана_Светлана

Не вижу причинной связи

Ир

И слава богу, причинная связь не родилась, иначе мне точно пришлось бы убежать на северный полюс..

Св
Светлана_Светлана

Лучше в Африку, там хотя б теплее.

Свой!

😂

Ир

Ну мне не обидно, во власти пр@ституток, наделённых властными полномочиями, оказалась не я одна🙂

Ир

А теперь уважаемые мужчины.. поют гимны любви падшим женщинам на глазах своих жён и детей.. как же это омерзительно..

Ир

И как им после всего этого жить то.. в глаза смотреть .. в одном доме жить.. за одним столом есть..? Вы бы смогли?

Свой!

Я нет , эт для меня унизительно

Ир

И я бы тоже не смогла.. никогда бы не смогла даже глаза поднять..на него..

Андрей

😁

Наталья

🤭

Се
Сергей

)